Телефон в Москве

+7 (921) 324 84 19

в Санкт-Петербурге

+7 (812) 905 73 93

 

Сколько стоит открыть сайт, и как делают эффекты для сайтов?

 

Индустрия изготовления сайтов – это сложная система, в которой задействовано множество профессиональных специалистов, которые при помощи компьютеров и своих уникальных знаний способны создавать настоящие веб шедевры виртуального искусства. Разнообразные эффекты для сайтов делают веб-продукты действительно уникальными и невероятно привлекательными для пользователей. Но сколько стоит открыть сайт с эффектами? – Про составляющие стоимости такого виртуального продукта мы и поговорим.

Шаблон или уник?

Во-первых, важно определить, какой именно ресурс Вам необходим с точки зрения дизайна. Ведь сайты могут создаваться и на шаблонных материалах, тогда это будут достаточно дешевые сайты спб, но при этом продвигать их будет сложнее, а также их визуальный вид будет не таким оригинальным, как у сайтов с индивидуальным дизайном.

Авторский дизайн ресурса, безусловно, привлечет гораздо большее внимание пользователей, но однозначно сказать, сколько стоит открыть сайт с уникально разработанным дизайном, достаточно сложно. Ведь здесь все будет зависеть от того, насколько сможет разыграться Ваша фантазия, и какие требования Вы предъявите к ресурсу.

Меню сайта

От того, насколько насыщенным будет меню Вашего ресурса, какие дополнительные функции будет иметь ресурс (обратная связь, карта сайта, он-лайн консультант) тоже зависит его стоимость. Дешевые вэб сайты в СПб заказывают обычно для временного пользования, например для какой-то промо акции, кстати сказать, и называются они также – промо-сайты. Если же Вы мечтаете о функциональном продающем ресурсе, то не стоит экономить. Лучше однажды рассчитаться за действительно качественный уникальный продукт, чем потом постоянно страдать от его технической неполноценности и малофункциональности…

Более подробно про эффекты для сайтов и расчет стоимости интернет продукта именно того уровня сложности, который подойдет Вам, помогут рассчитать менеджеры веб-студии «Optimizoff», которые с каждым клиентом общаются исключительно в индивидуальном порядке, выслушивая все его потребности и давая дельные рекомендации и советы.