Телефон в Москве

+7 (921) 324 84 19

в Санкт-Петербурге

+7 (812) 905 73 93

Заказать сайт

 

Какой способ самый лучший? Современная реклама интернет проекта

Конкуренция и стремление всех современных производителей выйти сегодня на потребительскую арену с хорошим результатом, не дает возможности фирмам, желающим тоже занять свою нишу в этой области, расслабиться и бездействовать. Поэтому, в рекламе продукции хороши все методы, естественно, легальные. Но наиболее популярными и востребованными сегодня считаются способы продвижения через мировую паутину.

Удивляться здесь не приходится. Ведь сеть интернет – это и вправду самая доступная рекламная площадка, которая сможет позиционировать Ваш товар или услугу многомиллионной аудитории сети. Ну а чтобы реклама интернет проекта принесла больший эффект и продуктивность, необходимо подробнейшим образом изучить всю ее специфику.

По своей сути реклама интернет проекта может быть нескольких видов: с использованием платной веб рекламы и с применением механизмов продвижения, которые позволят ресурсу занять хорошую позицию в  общей выдаче по необходимым запросам.

Гарантированная коммерческая реклама

К платным инструментам интернет рекламы следует относить размещение контекстных объявлений, которые обеспечат гарантированные показы в специально предназначенных для этих целей местах.

Также платной рекламой интернет проекта является баннерная реклама, которая также может привести к Вам новых заказчиков. Однако, таким видом продвижения, если он сделан не профессионально, можно даже отпугнуть заказчика. Так как пользователи уже начали уставать от бессмысленной, порой даже пошлой и навязчивой баннерной рекламы. Но если веб-студия, которой Вы доверите рекламу интернет проекта, подойдет к вопросу баннерного продвижения грамотно и профессионально, этот способ web-продвижения также может привести к успешным результатам.

Продвижение проектов методами оптимизации

Многие заказчики интернет рекламы считают, что наиболее лояльно реагируют пользователи на сайты, которые продвигаются не коммерческими методами, а занимают хорошие позиции основной поисковой выдачи. Но для того, чтобы ресурс поднялся на высокие строки, профессиональному оптимизатору надо будет потрудиться достаточно долго и усердно. Однако усилия, приложенные специалистами, будут стоить того, чтобы потратить на них время. Ведь большинство пользователей действительно уделяют больше внимания тем ресурсам, которые находятся в ТОПе некоммерческих результатов поиска.