Телефон в Москве

+7 (921) 324 84 19

в Санкт-Петербурге

+7 (812) 905 73 93

Лучшие веб студии Москвы и Питера

Одним из наиболее востребованных и популярных современных бизнес направлений стало сегодня интернет продвижение, а также качественная разработка сайтов. Многие компании которые занимаются разработкой сайтов в Питере, лучшие веб студии Москвы,  рекомендуют заказчикам воспользоваться именно их услугами. Но, как определить, действительно ли эта студия достойна Вашего внимания, или это очередной мошеннический проект, позиционирующий себя, как лучшая веб студия Москвы?

Проверка на качество

Итак, попробуем прописать алгоритм действий, которым следует руководствоваться, определяясь с исполнителем, которому Вы доверите свой интернет магазин или  новостной портал разработка цена и качество услуг которого Вас устроят.

Первым делом, заглянем на сайт веб студии. Если он содержательный, понятный, функциональный и интересный, то это уже бонус потенциальному партнеру по бизнесу, который, возможно, и станет компанией, занимающейся разработкой Вашего сайта в Питере либо другом городе.

Далее, изучив портфолио потенциально лучшей веб студии Москвы либо Питера, пробуем связаться с кем-нибудь из тех клиентов фирмы, которые уже имели честь воспользоваться услугами IT-студии. Учтите, что веб-студия, которая реально уверена в качестве производимых веб продуктов, никогда не скроет от посетителей своего сайта контакты заказчиков, представленных в портфолио. Ведь те могут подтвердить, что данная фирма действительно работает на должном уровне веб-индустрии, а никак не опровергнуть данный факт, наложив пятно на репутацию компании.

Пару мнений от коллег

Подбирая потенциального исполнителя заказа на разработку сайта, обращайтесь не только к интернет поиску и непосредственно сайтам веб студий. Проведите мини-мониторинг среди своих знакомых, а также коллег по бизнесу, которые сталкивались с веб разработкой в своей практике. Если Вы на самом деле уверены в людях, у которых хотите спросить совет, то именно их мнение и может сыграть решающую роль в Вашем окончательном выборе. Потому что доверять информации из первых уст – наиболее правильное решение…

А еще, Вы сможете понять, насколько веб компания компетентна и профессиональна, самостоятельно придя в офис и пообщавшись с менеджером, который, возможно, будет вести Ваш проект. Уже, судя по его компетентности и профессионализму, можно будет приблизительно сформулировать мнение о данной компании по разработке сайтов.