Телефон в Москве

+7 (921) 324 84 19

в Санкт-Петербурге

+7 (812) 905 73 93

Сколько стоит поисковое продвижение?

О поисковом продвижении в поисковых системах наслышаны сегодня практически все, кто хоть каким-то образом интересуется интернет рекламой и распространением информации о своем бизнесе в виртуальном пространстве. Ведь не случайно в статистике поисковых запросов можно столкнуться с такими, как, куплю продвинутый сайт транспортных компаний, где продвинуть сайт недорого и подобными…

А ведь действительно, довольно актуальным и очевидным вопросом любого рекламодателя и заказчика раскрутки ресурса, является вопрос: сколько стоит поисковое продвижение. Ведь от этого будет зависеть необходимый лимит бюджета, который компания планирует «заложить» на рекламные нужды, чтобы точно рассчитывать все расходы фирмы. Так давайте же немного скажем о том, какие аспекты влияют на стоимость поискового продвижения.

Какой сайт пришел на продвижение

Если СЕО оптимизатор изначально получает ресурс с качественным уникальным контентом, в который, ко всему, еще и внедрены ключевые выражения, по которым хотят продвигаться клиенты, стоимость услуги будет весьма бюджетной.

Но, если информация на сайте скопирована из других источников, следовательно, для продвижения не годна, и копирайтеру придется переписывать весь контент сайта, стоимость будет другой… Однако, если Вы действительно стремитесь получить хороший результат от услуги продвижения, то не пожалеете финансовых вложений на то, чтобы привести контент ресурса в порядок.

Где и как «двигаем»

Очевидно, что прейскурант на раскрутку интернет ресурсов в разных веб-студиях Москвы и Петербурга, может быть разным. Но на самом деле, разница в цене не настолько велика. Ведь в большинстве случаев стоимость продвижения будет зависеть не от запросов и аппетитов веб специалистов, а от того, на каком уровне Вы хотите продвигаться.

Будет ли это многостороннее продвижение, с закупкой ссылок и рекламных статей, регистрацией в блогах и на форумах… Или Вы ограничите себя контекстной рекламой, которая медленно, но верно будет двигать Ваш ресурс в интернете.

Ответы на все эти вопросы Вы должны сформулировать и осознать самостоятельно, разумеется, получив консультации СЕО специалистов, а также менеджера, который занимается Вашим проектом. И тогда окончательно понять, сколько стоит поисковое продвижение будет гораздо проще.