Телефон в Москве

+7 (921) 324 84 19

в Санкт-Петербурге

+7 (812) 905 73 93

Белые методы продвижения сайта с компанией Optimizoff. И Вы в топ 10 в Яндекс (Yandex)

Достойная "вывеска" для Вашего сайта

Если Вы уже создали свой сайт, то ситуация примерно такая же, как и при открытии нового магазина — магазин открылся, но вывеску еще не успели сделать. Много ли покупателей сможет зайти в такой магазин? Ответ очевиден — об этом магазине будут знать только его хозяева, их друзья и, если повезет, несколько случайных человек. Сейчас Ваш сайт похож на подобный магазин без вывески. Давайте разберемся, почему так происходит и как можно исправить сложившуюся ситуацию.

Можно составить примерный рейтинг целей, которые преследуют пользователи интернета. Лидером этого хит-парада станет сервис новостей и погоды. На втором месте, безусловно, общение в социальных сетях. Третье призовое место — поиск различного рода информации (в эту категорию и попадает Ваш сайт). А четвертое место уже занимают целевые клиенты, которые зашли на Ваш сайт специально (например, увидели адрес вашего интернет-сайта на визитке).

Белое продвижение - честное продвижение

Если Ваш сайт посвящен животным, автомобилям или другим популярным темам, то найти его будет достаточно трудно. Выход один - необходимо продвижение сайта.Существуют как черные, так и белые методы продвижения сайта. На первый взгляд кажется, что черные методы лучше — можно быстро поднять сайт на ведущие позиции, но не забывайте, что тайное всегда становится явным. Раскрыт будет и Ваш обман. Кончено, официально наказать Вас за черную раскрутку сайта никто не сможет. Но Yandex или любой другой поисковик, навсегда исключит Ваш сайт из своих баз данных, либо просто передвинет его на самые последние позиции рейтинга. Поэтому, если Вам требуется продвижение сайта, лучше всего обратиться к фирме, которая использует качественные, легальные методы раскрутки.

Компания Optimizoff предлагает поисковое продвижение сайта под Яндекс, Google или Rambler. Один из наших способов оптимизации — написание уникального контента. Именно этот способ позволяет осуществить мощное и эффективное продвижение. Мы осуществляем раскрутку сайта разной направленности — образовательного учреждения (школы, курсы, ВУЗы), интернет-магазина (с любым видом товаров), других бизнес-сайтов.

Зайдя на сайт нашей компании, Вы можете почитать отзывы, посмотреть прайс-лист или ознакомиться с портфолио. Мы предлагаем эксклюзивное продвижение сайтов, веб дизайн и поддержку сайтов любой сложности. Заявку на наши услуги можно оставить и на сайте, и связавшись по телефону с нашим менеджером. Специально для Вас будет разработана индивидуальная стратегия раскрутки, которая поможет увеличить Ваши продажи и количество клиентов.