PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Назад
30.09.2011

Тизерная реклама на одноклассниках.

С приходом осени все мы начинаем тосковать по солнечным летним денькам, веселым отпускам и ярким цветочным букетам. Вот и ваши запросы из статистики поисковой выдачи стали несколько романтично-меланхоличными…

Коротая долгие осенние вечера за чашечкой чая, кто-то из пользователей ввел запрос чайт создадим. Тот же, кому не удалось согреться бодрящим горячим напитком, судорожно отбивал дрожащей рукой запрос созддание сайтов недорого, а его коллега по «замерзанию» в сети, раздвоил букву «с», изобразив при этом cсоздание сайта вместе с расскруткой групп в контакте…

Наиболее романтичные пользователи сети интернет настаивают на продолжении цветочного сезона, набивая в поисковую строку запрос платформа для цветочного сайта. Ну что же? – вариант такого создиня сайта (создания сайта) или другими словами разроаботки сайта (по всей видимости, разработки) – возможен, при помощи платформы Битрикс. Хотите подробностей? – Звоните нам!

А мы тем временем продолжим променад по осеннему интернет пространству, в поисках оригинальных запросов для поисковых систем. Относительно новое понятие – тизерная реклама на одноклассниках, также понемногу осваивается в веб пространстве. Суть его заключается в оригинальном, шуточном подходе, своеобразной «заманухе», которая заставляет нетерпеливых пользователей чисто из любопытства переходить по ссылкам.

Креативное подвигание сайта также волнует кого-то на исходе сентября, а вот на продвижение сайтов даром пользователю, который ввел этот запрос рассчитывать, по-видимому, не придется. Ведь уяснить простую истину, что сыр бесплатный только в мышеловке давно уже пора тем, кто планирует создать сайт сйчас на русском и продвигать свой бизнес правильно, грамотно и эффективно!

Назад
Калькулятормини
Заполняя поля вы сможете за секунду узнать сколько будет стоить разработка сайта.

Стоимость
вашего сайта:

0 руб.

Выберите дизайн:
Дизайн по шаблону
Эксклюзивный дизайн
Система управления сайтом:
Стандартная
Для Интернет-магазина
Дополнительные модули:
Лента новостей
Фотогалерея
Поиск
On-line калькулятор
Обратная связь
Flash анимация:
Анимация логотипа
Имиджевый ролик
Анимация меню
Верстка 20 страниц