PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Назад
25.01.2015

Так, что же она хотела сказать?

Каждый день мы узнаем что-то новое о возможностях современных технических приспособлений и электронных гаджетов. Удивительные вещи могут делать эти предметы, например, даже… помочь мужчине понять, чего именно хочет женщина.

Если женщины отлично понимают, что такое «нежно-амарантовый оттенок с нотками гиацинта», когда говорят о сумочке или крышке для кастрюли, то мужчинам крайне сложно понять, какого же цвета должен быть предмет, который он должен купить для любимой. Бедняга растеряется… и купит себе банку пива (шутка). Нет, ничего не купит, или приобретет новенькое интересненькое устройство, например, телефон, оснащенный какими-нибудь невероятными функциями и опциями.

А вот если наш герой приобретет такую замечательную вещь, как Color Grab, он сможет легко справиться с поставленной перед ним задачей, ведь так называется новая программа, которая быстро и точно определяет цвет любой поверхности с помощью телефона или другого мобильного устройства, работающего на базе Android.

Основная задача, ради которой была разработана  программа  Color Grab, - сохранение информации об особенностях цвета предметов и вещей, а также их идентификация. Пользователю нужно только запустить приложение и навести камеру телефона на любую выбранную точку. И программа тут же, в режиме текущего времени или, как говорится, онлайн, выдаст название данного загадочного оттенка и его обозначение в принятых цветовых координатах HSV или RGB.  Любой цвет пользователь может как угодно долго хранить в своей библиотеке, расположенной в специальной вкладке, которую новый полезный инструмент отображает на экране.

Сохраненный с помощью этого замечательного приложения цвет можно просматривать, отправлять по почте в виде текста, содержащего цветовые координаты,  или устанавливать его в качестве фона обоев рабочего стола. Кроме того, вы можете заливать этим «изумительно-амарантовым» оттенком свои картинки, также «рассекреченный» оттенок можно сохранить в приложении Dropbox.

Новая программа Color Grab обязательно станет очень востребованным инструментом не только для профессиональных модельеров и дизайнеров, как предполагали разработчики, но и для обычных пользователей, которым очень интересно понять, как же он все-таки выглядит этот зверь, «нежно-амарантовый с нотками гиацинта» на сухом и точном языке цифр.

А мы имеем теперь возможность пофантазировать и представить себе множество забавных ситуаций, которые можно обставить с помощью этой интересной технической новинки.

Светлана Тетерина

Назад
Калькулятормини
Заполняя поля вы сможете за секунду узнать сколько будет стоить разработка сайта.

Стоимость
вашего сайта:

0 руб.

Выберите дизайн:
Дизайн по шаблону
Эксклюзивный дизайн
Система управления сайтом:
Стандартная
Для Интернет-магазина
Дополнительные модули:
Лента новостей
Фотогалерея
Поиск
On-line калькулятор
Обратная связь
Flash анимация:
Анимация логотипа
Имиджевый ролик
Анимация меню
Верстка 20 страниц