PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Назад
13.12.2011

Сверстать сайт в СПб дешево и сердито!

В городе Х, на улице Y жил себе обычный среднестатистический гражданин. Но вот однажды обычным и среднестатистическим быть ему надоело, и он решил открыть свое дело – небольшой ресторанчик. А заодно и создать сайт для кафе, чтобы рекламировать на интернет ресурсе свои услуги.

Ведь наш герой понимал, что очень разноплановой и разносторонней может быть современная реклама: сайты, объявления, флайера… Но все же интернет рекламе он доверял больше всего, так как сам часами сидел в социальных сетях и выискивал там, что-нибудь этакое, поглощая при этом тонны рекламных килобайт!

Но, как оказалось, создать хороший сайт недорого – вовсе не так просто. Сотни или даже тысячи предложений от веб мастеров-любителей не внушали доверие и оптимизма, пока наш герой не наткнулся в интернете на сайт студии Optimozoff. Не станем кривить душой, а скажем прямо, что больше всего его подкупило название веб студии. Но затем, просмотрев дизайн сайтов, примеры работ по созданию и продвижению в портфолио – он понял, что пришел по адресу и начал названивать в компанию, чтобы узнать, сколько будет стоить сверстать сайт в спб дешево и сердито.

Менеджеры объяснили ему, что «сердито» - это как-то не совсем правильно, а потому лучше заказать хороший сайт недорого, качественно и с учетом предпочтений целевой аудитории. Наш гражданин согласился со всем, положившись на мнение специалистов. А те уже совсем скоро смогли создать сайт для кафе нашего необычного героя, который теперь стал чуть ли не первой знаменитостью не только на своей улице Y, а и во всем городе Х!

Назад
Калькулятормини
Заполняя поля вы сможете за секунду узнать сколько будет стоить разработка сайта.

Стоимость
вашего сайта:

0 руб.

Выберите дизайн:
Дизайн по шаблону
Эксклюзивный дизайн
Система управления сайтом:
Стандартная
Для Интернет-магазина
Дополнительные модули:
Лента новостей
Фотогалерея
Поиск
On-line калькулятор
Обратная связь
Flash анимация:
Анимация логотипа
Имиджевый ролик
Анимация меню
Верстка 20 страниц