PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Назад
05.08.2011

Создать красивый сайт или умный? Дать рекламу сайта!

Помните, был такой анекдот. Про то, как лев собрал всех зверей и приказал: налево пойти умным, а направо – красивым. И когда все звери разошлись по сторонам, в центре осталась одна обезьянка. На Обезьянкавопрос, почему она стоит на месте, мартышка ответила: «Ну не могу же я разорваться!»

Так же и с сайтами. Одни пользователи хотят создать красивый сайт, другие умный сайт. Третьи – умный красивый сайт. И запросы у них в поисковых системах тоже можно поделить по этим трем критериям.

К категории «умных» мы отнесли те ваши запросы, которые нам действительно показались ну очень вычурными и через чур интеллектуальными. Посудите сами. 

Только реально продвинутый пользователь может ввести такой запрос: разработка необычных сайтов контекстная реклама отзывы – сразу и не понять, о чем идет речь. Или вот такой интеллектуальный вариант запроса - зависимость продвижения сайта от числа посещений. Каково вам? Другие, более скромно интересуются про стоимость раскрутки по поисковому запросу или где дать рекламу интернет магазина. А пользователи, желающие стать настоящими Гуру интернета, спрашивают у поисковика, как создать сайт приносящий прибыль, или что такое разработка концепта и дизайна сайта.

Вот так-то все умно! А сейчас давайте посмотрим на категорию «красиво». Ну чем не шедевр - изготовление сайстов, да к тому же изготовление сайта не дорого, или же sozdati sait… Красота!!! И еще красивее - cсколько стоит раскрутить сайт строительный, раскрутка счайтов, а вместе с ними и контекстаная рексама google , словом, сплошная рекламма в инете. 

Не забыли вы, красивые наши, и про оптимизацию. В вашей интерпретации она звучит как оптимезация сайта, или, если уточнить регион – аптимизация сайта кировский район с-пб.

Не смогли мы обойтись и без своей «обезьянки»… Самым умно-красивым вариантом на этой неделе признан запрос обучения сайт создат и раскрутит – «Браво!» автору!

Назад
Калькулятормини
Заполняя поля вы сможете за секунду узнать сколько будет стоить разработка сайта.

Стоимость
вашего сайта:

0 руб.

Выберите дизайн:
Дизайн по шаблону
Эксклюзивный дизайн
Система управления сайтом:
Стандартная
Для Интернет-магазина
Дополнительные модули:
Лента новостей
Фотогалерея
Поиск
On-line калькулятор
Обратная связь
Flash анимация:
Анимация логотипа
Имиджевый ролик
Анимация меню
Верстка 20 страниц