PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Назад
28.09.2012

Создание красочных сайтов

Каждое новое создание сайтов на заказ – имеет свои причуды. Кому как не нам, труженикам IT- сферы, это известно. Ведь каждому потребителю, даже заказавшему создание сайтов дешево хочется, чтобы именно ресурс его компании был самым-самым и при этом обходился недорого.

Думаете, если речь идет про создание сайтов в Санкт-Петербурге или Москве – это нереально?.. а вот и напрасно. Ведь стереотипы о том, что столичные веб-мастера берут просто нереальные суммы за свою работу – не больше чем выдумка конкурентов, или тех, кто просто никогда не сталкивался с заказом подобных услуг и просто предполагает, что дела, наверное, обстоят именно так…

Опровергая этот факт, мы предложим Вам на создание сайтов цены, которые действительно порадуют и удивят своей доступностью. При этом мы создадим Вам продукт, который будет действительно работать, а не представлять собой фрилансерский псевдо-сайт с непонятной системой управления и функционирования.

Главный наш конек – это создание красочных сайтов на системе управления битрикс, которая имеет несколько различных пакетов, обладающих самыми невероятными возможностями. И вот Ваш красочный ресурс уже с легкостью и невероятной скоростью продает путевки в теплые страны, если это было создание сайтов для турагентств, или же в онлайн режиме занимается кредитованием и оформлением ипотек – если Вы заказывали создание сайтов для банка…

А для необычных креативных ресурсов, которые предполагают наличие интернет трюков и анимации, хорошим вариантом будет создание флеш сайта с мигающими баннерами и веселой анимацией. Но в этом смысле важно не перестараться, ведь флэш-ресурсы могут быть настолько перенасыщены красочными спецэффектами, что при плохом веб-соединении пользователь будет очень долго и мучительно ждать, когда же они смогут открыться его взору во всей красе. Но это уже чисто технический нюанс, оговорить который Вы сможете, непосредственно заказывая создание сайта спб.

Где именно оставить свою заявку на разработку виртуального ресурса, Вы, вероятно, уже догадались. Компания Optimizoff радует своих заказчиков не только разработкой ресурсов для Северо-Западного региона, создание сайтов Москва – тоже актуальная для нас услуга, которую мы оказываем по более лояльной стоимости, чем столичные веб-студии. Поэтому, если Вам нужны хорошие красочные и современные сайты по недорогой цене, обращайтесь к нам! Разработаем, изготовим, а в будущем еще и займемся их эффективным продвижением!

Назад
Калькулятормини
Заполняя поля вы сможете за секунду узнать сколько будет стоить разработка сайта.

Стоимость
вашего сайта:

0 руб.

Выберите дизайн:
Дизайн по шаблону
Эксклюзивный дизайн
Система управления сайтом:
Стандартная
Для Интернет-магазина
Дополнительные модули:
Лента новостей
Фотогалерея
Поиск
On-line калькулятор
Обратная связь
Flash анимация:
Анимация логотипа
Имиджевый ролик
Анимация меню
Верстка 20 страниц