PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Назад
15.09.2014

Создание и раскрутка сайта в темном лесу отечественной рекламы

Если вы решились на изготовление сайта для себя лично или для своей фирмы, вам надо внимательно ознакомиться с теми предложениями, которые есть в данный момент на соответствующем рынке. Не заказывайте сайт в компании, о которой ничего не знаете. Это может быть так же небезопасно, как разговаривать с незнакомцами в лесу!

Как бы заманчиво иногда ни звучало предложение  заказать некоторую услугу в три раза дешевле, чем за нее же заплатил ваш сосед, надо все-таки проверить, что реально вы получите за свои деньги.

Вообще, наш рекламный рынок имеет свои особенности, к которым надо привыкнуть. Допустим, встречаете вы объявление в таком стиле:

Спешите, спешите, спешите!!!
Куда? Конечно, к нам! Самая универсальная компания! Мгновенное создание сайта! Почти бесплатная раскрутка! Только для вас!
Построим любой замок на песке заказчика. Миражи самой престижной фактуры и отделки. В полтора раза «миражистей», чем у наших конкурентов!!!

Мы любим наших клиентов! У нас феноменальный опыт и изумительно здоровая фантазия. Техническими приемами мы сделаем так, что поисковые системы практически на любой запрос будут ссылаться исключительно на ВАС!!! Например, на запрос «Кто на свете всех милее, всех румяней и белее» выдача будет «сантехник Петров, Иванов, Сидоров – 24 часа в сутки».


Так ли вам это нужно? Берегитесь всего чрезмерного, эксперты отмечают, что слишком большой процент плотности ключевых слов может оказаться поводом для штрафных санкций, честный труд по продвижению ресурса могут принять за «спамерскую» рассылку.

Хорошая, качественная работа не может стоить слишком дешево. Быстро можно сделать страничку в интернете, а полноценный ресурс с множеством функций и категорий, который был бы удобен и для посетителей, и для управления, создается все-таки не за один день и не одним программистом, а целым коллективом специалистов разных профессий.
В ответственной компании грамотно и качественно проведут весь комплекс работ - от верстки, создания дизайна и наполнения контентом до продвижения веб-страниц в поисковых системах.

Мы подберем для вас тот хостинг и ту систему управления сайтом, которые необходимы именно под ваши задачи. Вам будет удобно пользоваться вашим ресурсом, не встречая те проблемы, которые часто возникают при неумелой или безответственной работе «веб-подмастерьев».

Как жаловалась вчера одна наша приятельница, заказавшая услуги не в нашей фирме, в прошлый четверг не загружалась картинка, которую необходимо было срочно разместить. Ровно две недели назад в самый неподходящий момент отказалась работать внутренняя почта. А сегодня (в четверг!) сайт вообще не открывается. Что не так с четвергами!?

Чтобы не заниматься разборками с четвергами, а также с другими днями недели или с погодой, заказывайте ваш сайт в хорошей компании, которая не первый день работает в области IT технологий. И знает, что нужно сделать, чтобы и посетители с удовольствием заходили на ваши страницы, и вы радовались и гордились своим новым ресурсом и помощником.
 

Светлана Тетерина

Назад
Калькулятормини
Заполняя поля вы сможете за секунду узнать сколько будет стоить разработка сайта.

Стоимость
вашего сайта:

0 руб.

Выберите дизайн:
Дизайн по шаблону
Эксклюзивный дизайн
Система управления сайтом:
Стандартная
Для Интернет-магазина
Дополнительные модули:
Лента новостей
Фотогалерея
Поиск
On-line калькулятор
Обратная связь
Flash анимация:
Анимация логотипа
Имиджевый ролик
Анимация меню
Верстка 20 страниц