PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Назад
08.07.2011

Создание хорошего сайта стоит заказать!

Больше креатива и новшеств требуют заказчики, желающие создать либо продвинуть свои интернет ресурсы в мировой сети. Ярким доказательством этому являются самые разнообразные поисковые запросы, по которым пользователи приходят на сайт компании Optimizoff. Предлагаем вам ознакомиться с ними, и, возможно, вдохновиться на ноу-хау собственного сочинения.

Итак, поехали! Студия креативных запросов открыта к доступу. Первым номером нашей программы выступает сегодня запрос создание 3 д сайтов, что и не удивительно, ведь мир 3 D индустрии добрался сегодня и до интернета. Далее следует простое и достаточно скромное создание хорошего сайта стоит, видимо, здесь пропущено ключевое слово «сколько?», но клиент все равно попал по адресу. Надменное и требовательное создание необычных сайтов завершает тройку лидеров по запросам о создании сайтов.

Далее продвигаемся к продвижению, просим прощения за тавтологию и не совсем грамотно сформулированный запрос от пользователя: поисковом продвижении сайт. Вот такая незамысловатая игра слов. Любители бесплатного сыра нашли нас по запросу продвижение сайта tpgkfnyj, робко маскируя слово «бесплатно» в латинском варианте.

Целой тирадой на тему оптимизации разразился какой-то пользователь, сделав запрос оптимизируем сайт под ключевые слова цены!

Креативом порадовали на этот раз и соискатели дизайнерских решений. Требовали и яркий дизайн сайтов и даже дизайн сайта для питомника.

Отдельным пунктом стоит на этой неделе запрос сколько стоит открыть сайт и раскрутка, с которым мы встретились впервые. До этого нам приходилось читать и про создать, и про сделать сайт, и даже про узготовление сайтов (в смысле, изготовление), но открытие сайта стало для нас настоящим открытием!

Ну и куда же в интернете без рекламы? С этим не спорят, а, напротив, соглашаются многие наши пользователи, правда, довольно странными способами. Например, контектсная реклама (контекстная реклама) или реклама в заведения в интернете(реклама заведения в интернете)…

В общем, продолжаем фантазировать, «промазывать» мимо клавиш, забывать переключить раскладку клавиатуры, но все равно, так или иначе, попадать на сайт компании Optimizoff! Добро пожаловать!

Назад
Калькулятормини
Заполняя поля вы сможете за секунду узнать сколько будет стоить разработка сайта.

Стоимость
вашего сайта:

0 руб.

Выберите дизайн:
Дизайн по шаблону
Эксклюзивный дизайн
Система управления сайтом:
Стандартная
Для Интернет-магазина
Дополнительные модули:
Лента новостей
Фотогалерея
Поиск
On-line калькулятор
Обратная связь
Flash анимация:
Анимация логотипа
Имиджевый ролик
Анимация меню
Верстка 20 страниц