PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Назад
21.09.2012

Сайты Битрикс сегодня в тренде!

Мода – коварная вещь. Сегодня мы носим мини, завтра прячемся под макси. Вчера было актуально слушать джаз, а сегодня меломаны вовсю отрываются под звуки фанка. Существует мода и в интернет индустрии. И сейчас на волне популярности находятся сайты Битрикс. Но такую модную тенденцию понять и обосновать можно вполне…

Где и как купить битрикс?  Сколько стоит битрикс сайт? Как выглядит админка битрикс? – встреча с подобными вопросами в интернете уже не удивляет, как не удивляет стилистов вопрос: с чем носить макси-юбку, или какие пальто модные в этом сезоне? Осеннее обострение Битрикс-сайтами вызывает даже такую формулировку, как битрикс кор. портал импорт пользователей uf department… Вот это, видимо, настоящая высокая мода!

Продолжая говорить о модных интернет тенденциях сезона отметим, что, как и в модных фасонах есть варианты расцветок и тканей, так и в модных сайтах есть свои вариации на тему их предназначения для пользователей и владельцев ресурсов.

Модель номер один. Интернет-магазин на Битрикс

Очень популярная и удобная модель сезона. Приняв решение купить интернет магазин на битриксе, Вы делаете правильный выбор. Ведь качественное создание интернет магазина битрикс поможет его счастливому обладателю продавать свои товары и услуги с большим успехом. Тем более что администрирование сайта 1с битрикс освоить достаточно просто. Всего несколько тренировочных заходов, и Ваша модная новинка –  интернет-магазин под битрикс – станет Вам родной и знакомой.

Модель номер два. Корпоративный портал на Битрикс

Этот модный фасон сайта на платформе Битрикс, может стать корпоративной web-планетой Вашей компании. Ведь битрикс корпоративный портал может позволить даже иметь собственную социальную сеть, в которой будут общаться исключительно избранные «модники» - работники Вашей современной компании. А если Вы боитесь, что мода на Битрикс скоро пройдет, то можете взять битрикс корпоративный портал в аренду, как модное платье напрокат. Но можете быть уверены, что модное программирование на битрикс будет актуально еще не один сезон.

1с битрикс создание сайта

Итак, если Вы тоже считаете, что Битрикс – это модно, стильно и удобно, добро пожаловать в наше web-ателье. Мы делаем сайты быстро платформа битрикс освоена нашими специалистами на высоком профессиональном уровне, поэтому выбранная Вами модель будет эксклюзивной и качественной. Для особенно привередливых модников, мы даже можем предложить сервис создания новых разделов услуги в 1с битрикс, так как верстка сайтов на 1с битрикс – это любимое направление наших веб-модельеров, которые достигли такого уровня профессионализма, что могут достойно презентовать себя на подиумах высокой интернет моды!

Назад
Калькулятормини
Заполняя поля вы сможете за секунду узнать сколько будет стоить разработка сайта.

Стоимость
вашего сайта:

0 руб.

Выберите дизайн:
Дизайн по шаблону
Эксклюзивный дизайн
Система управления сайтом:
Стандартная
Для Интернет-магазина
Дополнительные модули:
Лента новостей
Фотогалерея
Поиск
On-line калькулятор
Обратная связь
Flash анимация:
Анимация логотипа
Имиджевый ролик
Анимация меню
Верстка 20 страниц