PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Назад
29.07.2011

Реклама ВКонтакте или как продвигает интернет в интернете.

На прошлой неделе, в рубрике «Улыбнись» мы говорили с вами про социальную сеть twitter и о том, какими методами можно стать популярным на страничках данного сервиса. А сегодня давайте поговорим про другую социальную сеть – ВКонтакте, В контакте, vkontakte… Ну, в общем, вы поняли, о чем пойдет речь.

Утверждение о том, что социальные сети, а особенно лидер Рунета – соцсеть ВКонтакте – являются своеобразным интернетом в интернете, где происходит своя система расстановки ценностей, приоритетов и правил – не опровергает уже никто! Вот и мы, в очередной раз сверившись со статистикой Яндекс.Директ, убедились в том, что это действительно так. За последнюю неделю по поводу  размещение реклам в контакте, продвижение вконтакте, создания групп и пордвижение в социальных сетях обращались к нам не раз… 

Кого-то из пользователей заинтересовала баннерная реклама в крнтакте, цена на эту услугу, а также на услугу созданте сайтов дешево vkontakte. Один из посетителей интернета пришел на наш сайт по запросу рекоама вконтакте, был вариант и реклама одежды в конткте – словом, вариаций на тему пиара на страничках детища Павла Дурова, самые разнообразные. 

Некто из возмущенных и обеспокоенных констатировал, что reklama vkontakte podorazhala! Но мы спешим вас успокоить, дорогие наши поклонники социальной сети, и продвижения в ней своих веб ресурсов, товаров и услуг, Optimizoff не оставит вас в беде, и порадует вполне демократичными ценами на  развитие создане сайтов , а, говоря правильнее, групп в социальной сети ВКонтакте. И про вас заговорят уже совсем скоро, а «лайки» (сердечки) на страничке вашей группы, в которой вы будете продвигать себя с нашей помощью, будут зашкаливать за сотенные показатели!

Назад
Калькулятормини
Заполняя поля вы сможете за секунду узнать сколько будет стоить разработка сайта.

Стоимость
вашего сайта:

0 руб.

Выберите дизайн:
Дизайн по шаблону
Эксклюзивный дизайн
Система управления сайтом:
Стандартная
Для Интернет-магазина
Дополнительные модули:
Лента новостей
Фотогалерея
Поиск
On-line калькулятор
Обратная связь
Flash анимация:
Анимация логотипа
Имиджевый ролик
Анимация меню
Верстка 20 страниц