PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Назад
18.05.2012

Реклы в интернете или жаргон по-виртуальному

Своеобразный словарь жаргонов можно составить, опираясь на запросы пользователей интернета, которые ищут информацию про реклы в интернете, просим прощения, рекламу в интернете… Но это и хорошо, ведь появление новых слов свидетельствует о том, что веб индустрия живет и развивается.

Лексика программистов постепенно расширяется и распространяется также среди простых пользователей интернета. Значок «LOL», например, сегодня знаком чуть ли не каждому школьнику, а что уже говорить о знаковых значениях улыбочек, «печалек» и других эмоционально окрашенных символов виртуального общения.

А еще популярны среди пользователей опечатки. Ведь в интернете за них никто не поставит неудовлетворительную оценку, как в школе, а, напротив, умный поисковик постарается найти именно тот вариант, который Вас интересовал на самом деле, и все равно приведет к искомой информации в сети.

Поэтому статистика запросов пестрит вариантами типа  заказ ссайта, построить сай или создание са… О чем хотел спросить пользователь такими запросами – понятно и очевидно, просто «промазал» немного мимо клавиш, и тем самым стал основателем нового поискового запроса, который «о чудо!» приводит на сайты, которые соответствуют нужной тематике.

Посему, издатели реклмы в интернете москвы и других городов могут быть спокойны: веб юзеры, даже попадая не на те клавиши, все равно приходят на их сайты. Ведь если пользователь поставил перед собой задачу: ищу толковых программистов в помощи создания и продвижения сайта, то он добьется своей цели, отыскав и  изготовление сайтво, и бюджетное продвижение сайта…

Если Вы также озадачены подобным вопросом, и периодически вводите в поисковик запрос сакнт-петербург продвижение сайтов, не тратьте время зря, ведь изготовление сайтов спб пл восстания сможет предоставить web-студия Optimizoff.

Назад
Калькулятормини
Заполняя поля вы сможете за секунду узнать сколько будет стоить разработка сайта.

Стоимость
вашего сайта:

0 руб.

Выберите дизайн:
Дизайн по шаблону
Эксклюзивный дизайн
Система управления сайтом:
Стандартная
Для Интернет-магазина
Дополнительные модули:
Лента новостей
Фотогалерея
Поиск
On-line калькулятор
Обратная связь
Flash анимация:
Анимация логотипа
Имиджевый ролик
Анимация меню
Верстка 20 страниц