PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Назад
01.06.2012

Разговоры о вечном. Сколько стоит создать сайт?

Ничто не может так порадовать заказчика, как оказание любого вида услуг по низкой цене. Вот и низкобюджетное продвижение сайта, а также создание сайта недорого – самые, пожалуй, популярные вопросы, которые задают пользователи интернет поисковикам.

Но сколько стоит создать сайт, чтобы он был работающим и качественным? На самом деле все зависит от самого ресурса и от того, какой пакет услуг по его продвижению Вы хотели бы заказать. Например, для того, чтобы сделать сайт недвижимости цена будет одной, а вот на создание эротических сайтов цены уже совсем другие. Одна из самых высоких расценок, как правило – стоимость создание интернет магазина, ведь здесь и цены дизайн сайта будут повыше, да и для того чтобы купить интернет-магазин надо на него сначала заработать.

Вот и получается, что стоимость разработки сайта – понятие весьма растяжимое. Возможно, если Вы ограничены в бюджете, Вам проще будет обратиться непосредственно в компанию, которая предлагает сайты дешево, озвучить менеджеру бюджет, которым Вы располагаете, а специалист сможет предложить Вам перечень услуг на озвученную сумму.

Но, заказывая создание интернет ресурса, не забудьте уточнить еще: сколько стоит продвижение сайта. Ведь от того, насколько качественно Вы подберете продвижение сайтов цены на которое могут быть самыми разными, зависит успех Вашего ресурса в сети.

Уточнив стоимость рекламы в интернете, Вы узнаете, сколько стоит раскрутить сайт и время выйти в топ яндекс, а, соответственно, и распределить свой бюджет, определив сумму, которую сможете выделить на раскрутку ресурса. Конечно, цены на рекламу в интернете сегодня могут быть достаточно внушительными, но раскрутка сайта  действительно стоит того, чтобы вкладывать в нее средства, и получать впоследствии хорошую отдачу от продающего интернет ресурса.

Назад
Калькулятормини
Заполняя поля вы сможете за секунду узнать сколько будет стоить разработка сайта.

Стоимость
вашего сайта:

0 руб.

Выберите дизайн:
Дизайн по шаблону
Эксклюзивный дизайн
Система управления сайтом:
Стандартная
Для Интернет-магазина
Дополнительные модули:
Лента новостей
Фотогалерея
Поиск
On-line калькулятор
Обратная связь
Flash анимация:
Анимация логотипа
Имиджевый ролик
Анимация меню
Верстка 20 страниц