PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Назад
01.08.2015

Раскрутка сайта с нуля может производиться по-разному...

-    Раскрутка сайта с нуля?
-    Нет ничего проще! Купите у нас суриката!


Все знают, что в интернете можно найти много полезной информации, интересных сведений,  неожиданных открытий. Как-то попалась такая веб-страница, где почему-то обсуждалась тема, зачем нужны животные. В частности написано было что-то такое очень умное. Примерно так.

«Животные совершенно не случайны в нашем мире. Животные являются неотъемлемой и необходимой частью правильного функционирования биологических систем. Также, по одной из существующих версий, человек некоторым образом тоже животное, поскольку произошел от обезьяны».

Говорилось о пользе натуральных продуктов животного происхождения, о белках и углеводах, незаменимых аминокислотах, о лекарственных препаратах, получаемых из крови и плазмы телят. О том, что кошки спасают нас от крыс, а собаки охраняют от недоброжелателей. И вот, когда читатель уже окончательно проникся полезностью всевозможной фауны, вдруг всплывает объявление  совершенно неожиданного содержания!

Хотите, чтобы ваши странницы читали десятки тысяч человек? Нужна раскрутка сайта с нуля? Заведите забавное и смешное животное! Пара снимков – и вы в топе!

Так вот, оказывается, зачем нужны все эти пушистики! Как сообщают в интернете, можно быстро раскрутить сайт с нуля, если показать в своем видео смешного котенка или щенка, и выложить ролик на YouTube. Такие ролики, утверждают эксперты, умиляют абсолютно всех посетителей ваших веб-страничек (от либералов до коммунистов, от лондонцев до жителей Северной Ирландии). Забавные зверьки способны развеселить и растрогать самого сурового и неприступного скептика. Надо только снять ролик, выложить его на YouTube и поставить ссылку на свой сайт.

Говорят, даже не самые смешные видео с малышами за несколько лет получают миллионы просмотров. На счет последнего предложения, сомневаюсь. Стоит ли выкладывать фотографии и видео-ролики с собственными детьми и рядом ставить ссылку на интернет-магазин.

А вот с собакой у одного американского фермера получилось! Он выложил на YouTube видеоролик, в котором его пес на «суровые» обвинения в обжорстве смешно скалил зубы, «отвечая» хозяину. Не прошло и одной недели, как этот ролик посмотрели более 2 миллионов человек!  Автор предусмотрительно разместил рядом ссылку на сайт своей фирмы. Ссылка, правда, не была «кликабельной». Зато потом он создал отдельный сайт, посвященный собаке, и продавал с его помощью футболки и собачьи банданы.

Как бы раскрутил свой сайт австралийский фотограф Чарли Саммерс, если бы у него была такая задача! Ведь это он сделал уморительный снимок в зоопарке Таронга. История снимка такова.

Два суриката что-то между собой не поделили и немножко подрались. Один повалил другого на землю и, дабы закрепить победу, уселся на товарища сверху. Поверженный сурикат еще немного сопротивлялся. Потом устал и расслабился. Это увидел проходивший мимо третий сурикат, который  решил присоединиться к победителю и тоже посидеть с удобством.

Фотограф рассказывал, что ему долго не удавалось сделать снимок из-за сотрясающего его смеха.

Примечание
«Поверженный» сурикат не пострадал!
 

Светлана Тетерина

Назад
Калькулятормини
Заполняя поля вы сможете за секунду узнать сколько будет стоить разработка сайта.

Стоимость
вашего сайта:

0 руб.

Выберите дизайн:
Дизайн по шаблону
Эксклюзивный дизайн
Система управления сайтом:
Стандартная
Для Интернет-магазина
Дополнительные модули:
Лента новостей
Фотогалерея
Поиск
On-line калькулятор
Обратная связь
Flash анимация:
Анимация логотипа
Имиджевый ролик
Анимация меню
Верстка 20 страниц