PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Назад
10.02.2012

Сколько стоит сделать сайт?

Жадным быть – нехорошо, а вот экономным – надо! Как разграничить эти два понятия – давайте попробуем разобраться на примере интернет продвижения и создания сайтов.

Итак, решившись сделать сайт спб, какие аспекты будут интересовать Вас больше всего? Понятное дело, первый вопрос, который Вы зададите менеджеру ВЕБ-студии, это: сколько стоит сайт. Хотя уже формулируя вопрос, Вы прекрасно понимаете и сами, что стоимость интернет ресурса зависит от множества нюансов.

Например, на то, чтобы сделать сайт для школы москвы цена может быть очень разной, все зависит от того, какой именно ресурс Вы хотите заказать для учебного заведения столицы. Будет ли это сайт с индивидуальным дизайном и уникальным контентом, или же, так называемый Г-ресурс (расшифровывать не будем, это профессиональная лексика) и зависит, сколько стоит сделать сайт для школы москвы.

Другой вопрос, насколько потом просто будет продвинуть новый ресурс, да еще и сделанный на шаблоне? Даже анализ конкурентов в контекстной рекламе показывает, что этот рынок интернет индустрии очень популярен в области раскрутки сайтов, поэтому даже для того, чтобы попасть в ТОП платной выдачи надо постараться.

А что уже говорить о том, чтобы занять хорошие позиции в выдаче не коммерческой. Вот тут и можно вернуться к вопросу о жадности. Ведь узнав, сколько нужно вложить денег чтобы раскрутить интернет магазин, или сколько стоит эффективное  продвижение сайтов санкт-петербург, владелец сайта может задуматься: а надо ли вообще раскручивать свой сайт, если эта, достаточно дорогостоящая, услуга не принесет мгновенного результата?..

Убеждать в полезности продвижения мы Вас не собираемся, но любая фирма по раскрутке сайта в Белоруссии , России или любой другой стране существует далеко не просто так, и если бы эффект от ее работы не приносил результатов, такие компании были бы не нужны в принципе.

Назад
Калькулятормини
Заполняя поля вы сможете за секунду узнать сколько будет стоить разработка сайта.

Стоимость
вашего сайта:

0 руб.

Выберите дизайн:
Дизайн по шаблону
Эксклюзивный дизайн
Система управления сайтом:
Стандартная
Для Интернет-магазина
Дополнительные модули:
Лента новостей
Фотогалерея
Поиск
On-line калькулятор
Обратная связь
Flash анимация:
Анимация логотипа
Имиджевый ролик
Анимация меню
Верстка 20 страниц