PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Назад
11.11.2011

Сколько стоит сайт визитка или продвидение в соцсетях

Знакам и символам человек издавна приписывал особую, волшебную энергию. Большое значение имеет для многих и магия чисел. Вот и сегодня: 11 дня, 11 месяца, 11 года мы ждем чудес, даже в интернет пространстве, придавая цифрам и буквам Магия чиселособый смысл.

Посудите сами, пользователь вводит поисковой запрос: сколько стоит сайт визитка и наверное надеется на то, чтобы в выдаче нашлась пара-тройка результатов, которые предложат ему создание лаконичного сайта по минимальной цене, а вдобавок и продвижение сацта, стоимость которого будет невысока…

В тоже время, пользователи, которые привыкли во всем и всегда полагаться на себя, и не рассчитывать на звезды или цифры, просто спрашивают у интернета: сколько сделать сайт или даже самостоятельно проводят мониторинг цен на размещение рекламы в интернете.

Ведь они понимают, что никакая магия не сможет продвинуть их сайт настолько эффективно, как сделает это умная реклама интернете! Но все же числа играют большое значение и в жизни скептиков. Свидетельствует об этом, например, запрос продвижение сайтов йандекс 5000 или вот еще: реклама надом 2 официальный сайт… Тоже цифры, на помощь которых рассчитывает юзер, вводя свои запросы в строку поиска.

Но поклонение числам, знакам и символам – это, скорее, языческие традиции. А вот те, кто больше склонен доверять церкви, интересуются у интернета, какой может быть разработка православного сайта.

Впрочем, каждому свое. Кому-то нужен сайт автоматов игрушечныз на заказ, кого-то интересует дизайн сайта про кошек, а третий и вовсе хочет приобрести флаги спб недорого и спрашивает про это у поисковых систем.

Однако ясно одно, являетесь ли вы атеистом, или христианином, верите в магию чисел или стучите по дереву, когда говорите о своих планах, найти недорогую рекламу для фирмы в интернете будет правильно, если у вас или у вашей компании есть свой веб продукт, на отдачу от которого вы рассчитываете в любой день, не зависимо от даты, месяца и года.

Назад
Калькулятормини
Заполняя поля вы сможете за секунду узнать сколько будет стоить разработка сайта.

Стоимость
вашего сайта:

0 руб.

Выберите дизайн:
Дизайн по шаблону
Эксклюзивный дизайн
Система управления сайтом:
Стандартная
Для Интернет-магазина
Дополнительные модули:
Лента новостей
Фотогалерея
Поиск
On-line калькулятор
Обратная связь
Flash анимация:
Анимация логотипа
Имиджевый ролик
Анимация меню
Верстка 20 страниц