PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Назад
12.04.2013

Как выложить рекламу в интернете? Или: погонишься за коробочкой, кольцо потеряешь!

Многие пользователи задаются вопросом, где и как выложить рекламу в интернете. Да сколько это стоит? И это понятно, никому не хочется переплачивать. Но ведь есть и другая опасность. Помните: скупой платит дважды, увы! И это происходит  не потому, что ему кто-то не хочет посочувствовать…

Есть определенный набор операций, которые обязательно должны быть проведены, чтобы реклама, выложенная в интернете, хорошо работала и приводила бы на сайт заказчика новых клиентов, приносила бы ему дополнительный доход. Что-то можно позволить себе пропустить: специалистам не делать, а клиенту не оплачивать, а что-то никак нельзя пропускать, иначе вся затея  становится бессмысленной.

Не будут закуплены лишние ссылки? Ну, чуть помедленнее «кони» повезут тележку вашего сайта в светлое благополучное будущее. А если не произвести основные действия, ничто и с места не сдвинется!

Вообще, как работает выложенное в интернете рекламное объявление?  Основные виды инструментов – это контекстные объявления, медийная реклама в сети и поисковое продвижение сайтов по ключевым запросам. Достаточно эффективны такие методы привлечения клиентов, как
•    выложить рекламу на площадке Яндекс.Директ;
•    выложить рекламу на Рамблере;
•    выложить рекламу на Мэйл.ру;
•    выложить рекламу на Гугл.

Отказываться от действенных платных способов в пользу бесплатных, но нерезультативных – крайне вредно для вашего бизнеса. Но есть существенное дополнение, которое сможет утешить экономного заказчика! При оплате «за один клик» владелец сайта отдает деньги только за реальное число посещений пользователей, открывающих ваши страницы после  получения в поисковой выдаче соответствующей ссылки. Это значит: к вам придет человек, изначально заинтересованный в ваших услугах, представитель той самой «целевой аудитории», которую везде так ищут рекламодатели! Подумайте, где еще есть такой сервис? Вспомните, как раздражает ненужная вам реклама во время просмотра любимых телепередач!

И вообще, экономия на рекламе – не лучший помощник в бизнесе. Впрочем, не только в бизнесе.

- Дорогой, ты такой жадина, что я решила от тебя уйти! Возьми свое кольцо!
- А где от него коробочка!?   Коробочка!!!


Еще статьи о рекламе в интернете.

Светлана Тетерина

Назад
Калькулятормини
Заполняя поля вы сможете за секунду узнать сколько будет стоить разработка сайта.

Стоимость
вашего сайта:

0 руб.

Выберите дизайн:
Дизайн по шаблону
Эксклюзивный дизайн
Система управления сайтом:
Стандартная
Для Интернет-магазина
Дополнительные модули:
Лента новостей
Фотогалерея
Поиск
On-line калькулятор
Обратная связь
Flash анимация:
Анимация логотипа
Имиджевый ролик
Анимация меню
Верстка 20 страниц