PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Назад
13.07.2012

Как сделать так, чтобы сайт выскакивал в первой десятке

Что ни говорите, а интернет – мощная сила, которая способна на многое. Даже те, кто не является ярым фанатом веб индустрии, порой задаются вопросами, про создание сайта с нуля, ну а интернет продвижение и вовсе является любимым термином тех, кто действительно видит смысл в виртуальной рекламе.

Но как сделать так, чтобы сайт выскакивал в первой десятке? Ведь алгоритмы поисковых систем постоянно меняются, предъявляя к ресурсам все новые требования, и не давая возможности СЕОшникам расслабиться и работать по отработанной схеме.

Особенно непростой задачей станет продвижение, если Вы заказали создание сайта с нуля. Новый ресурс, как новичок в спортивной школе по прыжкам. И выскакивать в первую десятку для него – непростая задача. Но путем тренировок, методом ошибок (главное, чтобы не катастрофичных) и попыток попробовать разные стили в интернет-прыжках в поисковом пространстве, можно добиться результата и попасть все же в заветную десятку.

Выше головы вроде как не прыгнешь – утверждает скептичная поговорка, но представьте себе создание сайта для торговли без последующего продвижения. На самом деле глупо заказывать ресурс, даже если Вам предоставят скидки на создание сайта, и надеяться, что он будет продавать без оптимизации и хорошей раскрутки.

Поэтому, вывод: «тренировки» и строжайший режим питания, в данном случае наполнения сайта – это как регулярные нагрузки для спортсмена. Требуют усидчивости, напора и профессионализма, и тогда сайт действительно выскочит в первой десятке, а, возможно, даже и в ТОП 3, заняв призовое место!

Назад
Калькулятормини
Заполняя поля вы сможете за секунду узнать сколько будет стоить разработка сайта.

Стоимость
вашего сайта:

0 руб.

Выберите дизайн:
Дизайн по шаблону
Эксклюзивный дизайн
Система управления сайтом:
Стандартная
Для Интернет-магазина
Дополнительные модули:
Лента новостей
Фотогалерея
Поиск
On-line калькулятор
Обратная связь
Flash анимация:
Анимация логотипа
Имиджевый ролик
Анимация меню
Верстка 20 страниц