PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Назад
31.08.2012

Еще раз про создание сайтов

Про что же еще, как не про создание сайтов можем мы говорить на страницах нашего ресурса. Ведь на вопрос где создать сайт нашим менеджерам приходится отвечать десятки раз в день.

Так что (тьфу-тьфу-тьфу!) на наличие клиентов мы не жалуемся, а в своей рубрике информируем Вас о том, как создать сайт платный, но эффективный и хорошо продающий. Возможно, что средняя стоимость создания сайта в различных веб-студиях может быть приблизительно одинаковой, однако, здесь следует уделять больше внимания не стоимости готового веб продукта, а его качеству.

Ведь создание сайтов дешево – обещание весьма обманчивое, к которому следует отнестись, скорее, как к рекламному ходу, нежели правдой во всех ее инстанциях.

Теперь, когда вы предупреждены, что сделать сайт фирмы дешево, конечно, можно, но лучше не рисковать, надо определить, какой именно ресурс Вы мечтаете назвать официальным сайтом своей компании. Так как многие заказчики, приходя к нам, иногда теряются с формулировкой требований и говорят о том, что хотят создать сайт всего своего предприятия… Или же в качестве технического задания веб-мастерам дают формулировку: создание интересного сайта…

Понятное дело, что каждый первый заказчик обращается к нам, чтобы создать эксклюзивный сайт, но все-таки кое какая конкретика не помешала бы. Точно сформулировать Ваши требования помогут менеджеры веб-студии, в чьи прямые обязанности как раз и входит консультация и введение клиента в курс дела.

Вместе с Вашим консультантом, Вы сможете определить, нужно ли Вам создание flash сайта, насколько будет дорого и сложно ли создать сайт на битриксе… Каким должно быть создание сайта для агентства недвижимости – будет ли это интернет магазин, либо создание флеш сайта с многочисленной анимацией и современными «примочками» IT-разработок.

В общем, Ваш менеджер – это ваш надежный товарищ на все время работы над изготовлением Вашего веб представительства, будь то создание сайтов для музыкантов или же сайт визитка на эзотерическую тематику.

Назад
Калькулятормини
Заполняя поля вы сможете за секунду узнать сколько будет стоить разработка сайта.

Стоимость
вашего сайта:

0 руб.

Выберите дизайн:
Дизайн по шаблону
Эксклюзивный дизайн
Система управления сайтом:
Стандартная
Для Интернет-магазина
Дополнительные модули:
Лента новостей
Фотогалерея
Поиск
On-line калькулятор
Обратная связь
Flash анимация:
Анимация логотипа
Имиджевый ролик
Анимация меню
Верстка 20 страниц