PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Назад
14.09.2012

Что такое продвижение сайта и сколько это стоит?

Полноценная комплексная реклама в интернете – это как хорошо приготовленное блюдо, в котором всех нужных качественных ингредиентов достаточно для того, чтобы оно было действительно вкусным.

Поэтому, в очередной раз поговорить о том, что такое продвижение сайта и сколько это стоит, будет не лишне. Затевая продвижение сайта своими силами, Вы рискуете созданным для Вас интернет ресурсом. Ведь, возвращаясь к сравнению сайта с приготовлением деликатеса, можно сказать, что продвижение ресурса без знания рецепта, чревато тем, что Вы можете «пересолить» свой сайт и добавить в него слишком много специй, в виде часто встречающихся ключевиков или ссылок на другие сайты. Так и в кулинарии, даже очень качественные продукты, можно испортить их неправильной обработкой.

Поэтому, если Вы решили продвинуть сайт в топ, то займитесь этим всерьез, доверив продвижение интернет магазина, или другого своего ресурса, профессиональным «кулинарам» интернет раскрутки. Итак, если Вы все же осознали, что приготовить Вашему сайту достойное место в интернете лучше доверить специалистам, то осталось понять, сколько стоит продвижение сайта.

И здесь вновь действует правило общепита. Если Вы приходите, например, в Макдональдс или бюджетную столовую на предприятии, стоимость обеда будет одной, ну а если Вы решили раскошелиться и посидеть в хорошем, предположим, китайском, ресторанчике, то за качественное кулинарное удовольствие придется заплатить несколько большую сумму.

Также и в случае с продвижением. Хотите недорого продвинуть сайт, возможно и такое, но никаких изысков и ошеломительного эффекта при этом не ждите. Ведь продвижение бюджетных сайтов не предполагает невероятных ТОПовых результатов. Такие продукты вполне довольны тем, что занимают неплохие средние позиции, тем более что стоимость интернет рекламы, которую они оплатили, очень бюджетная.

Если же Вы хотите заказать высококлассное продвижение рекламы в интернете, в которое бы входила контекстная реклама, продвижение сайта в гугл и других поисковых системах, то стоимость его будет несколько выше, чем предыдущий вариант виртуального меню. Хотя и на такое продвижение сайта цены вполне доступные для того, чтобы даже небольшая фирма или организация смогла позволить себе качественно и профессионально продвинуть свой виртуальный продукт в рейтинг интернет элиты.

Назад
Калькулятормини
Заполняя поля вы сможете за секунду узнать сколько будет стоить разработка сайта.

Стоимость
вашего сайта:

0 руб.

Выберите дизайн:
Дизайн по шаблону
Эксклюзивный дизайн
Система управления сайтом:
Стандартная
Для Интернет-магазина
Дополнительные модули:
Лента новостей
Фотогалерея
Поиск
On-line калькулятор
Обратная связь
Flash анимация:
Анимация логотипа
Имиджевый ролик
Анимация меню
Верстка 20 страниц