PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Назад
30.03.2012

Бывает в Интернете смешней всего на свете!

В преддверии всенародно любимого праздника юмора – Первого апреля – мы решили порадовать Вас парой-тройкой забавных историй, связанных с интернетом. Какие-то из них случались с нашими знакомыми, какие-то мы сами прочли на сайтах, но главное, что все они – полностью правдивы!

История первая

С активным внедрением интернета в бизнес сферу, помощники и замы руководителей, более продвинутые в веб пространстве, частенько сталкиваются с тем, что им приходится обучать своих шефов осваивать мировую паутину. Одна дамочка, вынужденная обучать своего шефа интернет общению, да и вообще элементарным навыкам пользователя ПК, рассказала вот такую историю:

- Мы с шефом сидим в соседних кабинетах. Когда ему установили компьютер, мне приходилось консультировать его по всем вопросам. И вот однажды, на его очередной вопрос: «Почему ничего не работает?», - я предложила просто закрыть все окна. Но каково же было мое удивление, когда шеф появился в моем кабинете, и плотно-плотно закрыв распахнутое окно, прокомментировав это так: «У себя закрыл, решил на всякий случай и у тебя закрыть»…

История вторая

Общение на сайтах знакомств сегодня дело привычное. И действительно, как еще отыскать свою половинку, или хотя бы пассию для приятного времяпрепровождения, когда ты днями напролет зависаешь в интернете. Один молодой человек познакомился таким образом с симпатичной девушкой. Вроде попереписывались, понравились друг другу, решили встретиться чаю попить. Она попросилась прийти с подругой и назначила свидание в дорогущем ресторане. Во время свидания дамочки, заказавшие себе чуть и не половину меню, долго хвастались тем, как проводят каждый вечер с новым виртуальным знакомым и как вся эта интернет эпопея их забавляет… Молодому человеку не очень понравилось поведение его спутниц и он попросил рассчитать их отдельно, ведь сам за весь вечер выпил только стаканчик сока. Леди были удивлены, но наказаны по заслугам. Вот так, девочки, меньше слов, даже если и встречаетесь каждый вечер с новым кавалером с сайта знакомств.

История напоследок

Диалог матери и восьмилетнего малыша:
- Мама, а Бог существует?
- Да.
- А откуда он взялся?
- Не знаю.
- Так посмотри в интернете!

В общем, смех смехом, а даже дети знают, что в интернете сегодня можно найти все что угодно, главное знать, как и где искать. А первого апреля желаем Вам быстрых мышей, резвых клав и белых мониторов!

Назад
Калькулятормини
Заполняя поля вы сможете за секунду узнать сколько будет стоить разработка сайта.

Стоимость
вашего сайта:

0 руб.

Выберите дизайн:
Дизайн по шаблону
Эксклюзивный дизайн
Система управления сайтом:
Стандартная
Для Интернет-магазина
Дополнительные модули:
Лента новостей
Фотогалерея
Поиск
On-line калькулятор
Обратная связь
Flash анимация:
Анимация логотипа
Имиджевый ролик
Анимация меню
Верстка 20 страниц