PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Улыбнись!

<< < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
  • 23.11.2012
    О создании сайта и о пользе структуризации сознания

    Зачем люди заказывают для себя сайты? Множество ответов существует на этот вопрос. Есть ответы стандартные, которые чаще всего приходят в голову именно потому, что они логичны и отражают смысл действий обычного человека в обычных условиях. Бывают ответы нестандартные, отражающие какие-то небанальные ситуации, иногда суматошные, иногда курьезные, разные.

  • 09.11.2012
    Истории о сайтах, о собаках и фотоискусстве

    У многих бывали случаи неправильно принятых решений, непродуманных поступков. Иногда кому-то  просто не хватало времени обдумать некое мероприятие со всех сторон, просчитать все варианты развития событий. Бывало, приходилось жалеть о чем-то, а иногда, казалось бы, случайным образом удача приходила не с той стороны, откуда ее ждали.

  • 02.11.2012
    Куда вас привезет Битрикс? Или отзыв отзыву – рознь

    Как мы приступаем к любому новому делу, которое, может быть, в чем-то и близко нам, но до сего момента конкретно им мы не занимались? Ищем, где можно почитать о новой для нас специфике, читаем справочники и руководства, советуемся с профессионалами, если у нас есть такие знакомые.

  • 26.10.2012
    Почитаем о русском интернете

    Все большая часть жизни наших современников связана с интернетом: и работа, и хобби, и общение с друзьями перемещаются во Всемирную Паутину. У всех дома стоит телевизор, но включаем мы его все реже, о событиях в мире узнаем на новостных сайтах, любители кино качают фильмы со специальных ресурсов, за книгами тоже все реже обращаемся в библиотеки, читаем в интернете. И даже читать некоторые предпочитают не о чем-нибудь, а про интернет.

  • 19.10.2012
    По Вашему велению, по нашему умению создание хорошего сайта!

    В нашей жизни, все как в сказке. Вот вчера еще про Ваш бизнес никто из покупателей даже и не догадывался, а сегодня, когда Вы решились на создание хорошего сайта, от клиентов нет отбоя... То есть, как еще не решились? Ведь сайтов создание, действительно достойно внимания. Не верите? Тогда все доказательства только для Вас!

  • 12.10.2012
    Раскрутка молодого сайта. Красивый старт, большие перспективы!

    Такое модное слово раскрутка! Что же оно может подразумевать под собой, если применяется в интернет сфере? Ведь его многозначное объяснение в повседневной жизни может иметь несколько значений… Но не будем фантазировать и поговорим серьезно, в стиле настоящих веб-специалистов.

  • 05.10.2012
    Продвинуть сайт в ТОП и чтобы недорого!

    Помните мультфильм «Вовка в тридевятом царстве»? Где советский пионер проявлял свои буржуазные замашки, требуя, чтобы печь ходила сама, дома строились другими, а пироги сами залетали в рот… Мораль этой поучительной детской истории актуальна и сегодня. Мол, без труда – продвинуть сайт в топ – невозможно!!!

  • 28.09.2012
    Создание красочных сайтов

    Каждое новое создание сайтов на заказ – имеет свои причуды. Кому как не нам, труженикам IT- сферы, это известно. Ведь каждому потребителю, даже заказавшему создание сайтов дешево хочется, чтобы именно ресурс его компании был самым-самым и при этом обходился недорого.

  • 21.09.2012
    Сайты Битрикс сегодня в тренде!

    Мода – коварная вещь. Сегодня мы носим мини, завтра прячемся под макси. Вчера было актуально слушать джаз, а сегодня меломаны вовсю отрываются под звуки фанка. Существует мода и в интернет индустрии. И сейчас на волне популярности находятся сайты Битрикс. Но такую модную тенденцию понять и обосновать можно вполне…

  • 14.09.2012
    Что такое продвижение сайта и сколько это стоит?

    Полноценная комплексная реклама в интернете – это как хорошо приготовленное блюдо, в котором всех нужных качественных ингредиентов достаточно для того, чтобы оно было действительно вкусным.

<< < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Калькулятормини
Заполняя поля вы сможете за секунду узнать сколько будет стоить разработка сайта.

Стоимость
вашего сайта:

0 руб.

Выберите дизайн:
Дизайн по шаблону
Эксклюзивный дизайн
Система управления сайтом:
Стандартная
Для Интернет-магазина
Дополнительные модули:
Лента новостей
Фотогалерея
Поиск
On-line калькулятор
Обратная связь
Flash анимация:
Анимация логотипа
Имиджевый ролик
Анимация меню
Верстка 20 страниц