PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Назад Посмотреть все портфолио
10.05.2012

Разработка сайта для гостиниц - Хостел «Лабиринт»

Адрес сайта: http://hostel-labyrinth.ru
 

Это недорогая молодежная гостиница в самом центре Санкт-Петербурга, которая предлагает своим гостям комфортное недорогое размещение вблизи самых знаменитых достопримечательностей столицы.

Когда копания Optimizoff получает заказ на тему разработка сайтов для гостиниц, наши дизайнеры особенно тщательно стараются учесть ту целевую аудиторию, для которой будет предназначен интернет ресурс.

Например, для создания сайта гостиницы «Лабиринт» был разработан индивидуальный молодежный дизайн веб ресурса, так как хостел является молодежной гостиницей, и его фирменный стиль должен быть соответствующим.

Создание сайта гостиницы для молодежи «Лабиринт» принесло компании много новых клиентов, которые также оценили яркий привлекательный дизайн ресурса и стали постоянными гостями хостела.

Главная страница сайта хостела.

Описание номера.


Бронирование он-лайн.


Фотографии номеров.


Отзыв о работе

Весь коллектив хостела "Лабиринт" хочет сказать большое спасибо веб студии по созданию и продвижению сайтов Optimizoff за индивидуальный подход, отзывчивость и внимание!

Заказывая создание сайта нашей молодежной гостиницы, мы очень беспокоились о том, чтобы интернет ресурс сумел передать специфику нашей компании. Ведь работа хостела "Лабиринт" ориентирована, в основном, на молодежную и студенческую аудиторию.

Но когда мы увидели дизайн сайта, разработанный в интересном креативном стиле, мы поняли, что в выборе веб студии мы не ошиблись!

Многие наши гости говорят о том, что, определяясь с местом размещения в Санкт-Петербурге, они предпочли наш хостел именно потому, что им очень понравился интересный дизайн нашего официального сайта, его функциональность и веселые молодежные тексты, которые настраивают на позитиви дарят ощущение приближающегося отдыха...

С уважением и благодарностью за работу
Коллектив хостела "Лабиринт".


Назад Посмотреть все портфолио
Калькулятормини
Заполняя поля вы сможете за секунду узнать сколько будет стоить разработка сайта.

Стоимость
вашего сайта:

0 руб.

Выберите дизайн:
Дизайн по шаблону
Эксклюзивный дизайн
Система управления сайтом:
Стандартная
Для Интернет-магазина
Дополнительные модули:
Лента новостей
Фотогалерея
Поиск
On-line калькулятор
Обратная связь
Flash анимация:
Анимация логотипа
Имиджевый ролик
Анимация меню
Верстка 20 страниц