PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Назад
03.10.2011

За рулем с Яндексом.

Бета версия маршрутизатора на сервисе «Яндекс. Карты» стала доступна пользователям интернета в России. С помощью маршрутизатор на ЯндексКартахэтого сервиса, россияне смогут теперь прокладывать любые автомобильные маршруты.

Такая информация стала известна благодаря официальному пресс-релизу компании. Не смотря на существование маршрутизатора пока только в тестовом режиме, автолюбители могут планировать свои маршруты уже по всей России. Сервис функционирует и в пределах городов-«миллионщиков».

Также при помощи этого сервиса есть возможность постоянно контролировать ситуацию с пробками на дорогах. За эту функцию отвечают картографы компании. К тому же, у самих водителей также есть возможность информировать пользователей о наличии пробок на дорогах либо о каких-то неточностях на сервисе.

На данный момент существует две версии маршрутизатора – веб- вариант и  мобильная версия. Первыми, кто воспользовался услугами этого сервиса, стали жители Украины, ведь в этой стране данная услуга существует уже на протяжении целого года!

Назад