PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Назад
31.10.2012

Вышла новая глава книги «Энциклопедия поискового продвижения

Книгу о поисковом продвижении уже знают многие СЕО-оптимизаторы, следят за ее развитием и с нетерпением ждут каждую новую главу. Очередная, шестая глава посвящена всем аспектам и деталям работы со ссылками. Читатель получит полное и всестороннее представление о том, как с помощью правильно подобранных и расставленных ссылок можно содействовать продвижению своего сайта.
Шестая глава энциклопедии поможет всем интересующимся данной темой пополнить свой багаж знаний о том, как удачно и без проблем пройти ответственный и важный этап на пути подготовки интернет-ресурса к продвижению.
Новая часть энциклопедии продвижения в поисковых системах расскажет вам о многих моментах и нюансах, которые оказывают заметное, иногда решающее влияние на позиции вашего сайта. Внимательно изучив новую главу книги, вы узнаете:
•    Как ссылки могут влиять на продвижение сайта, на его положение в выдаче поисковиков.
•    Какие можно выделить основные этапы работы над размещением ссылок.
•    Насколько эффективно можно поднять веб-страницы в ТОП поисковых систем с помощью ссылок.
•    Как надо правильно организовать перелинковку на ресурсе, чтобы максимально способствовать его продвижению.
•    Какие существуют наиболее эффективные ссылочные стратегии.
•    Как и где лучше всего размещать ссылки, какими критериями следует руководствоваться при выборе места размещения ваших ссылок.
Авторы энциклопедии утверждают, что глава, посвященная ссылкам, поможет читателям грамотно и рационально сформировать процесс работы с любыми ссылками. Результатом этой работы станет весьма заметное сокращение времени, которое обычно необходимо для того, чтобы сайт оказался на верхних позициях поисковиков.
Сотрудники редакции поисковой энциклопедии предлагают скачивать новую главу о работе со ссылками и считают, что она поможет читателям распорядиться выделенным на продвижение сайта бюджетом наиболее оптимально и эффективно.
В интернете имеются все уже опубликованные главы и разделы «Энциклопедии поискового продвижения». Редакция сообщает, что постоянно растет круг читателей электронной книги, увеличивается число подписчиков на очередные выпуски издания, и предлагает всем присоединяться к проекту и скачивать энциклопедию бесплатно.
Актуальное и постоянно обновляемое издание отслеживает все новации и открытия в области СЕО-продвижения. Книга составляется, редактируется, обрабатывается и выходит в свет в режиме онлайн. Энциклопедия написана живым, доступным языком, пользуясь советами издания, даже пользователь-новичок сможет самостоятельно продвигать свой ресурс.
 

Назад