PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Назад
12.07.2011

В Optimizoff оптимизируют со вкусом!

Дружный коллектив компании Optimizoff настолько любит свою работу, что даже праздничные Optimizoffугощения у нас тематические. Не верите? Тогда смотрите сами!

В честь маленького корпоративного праздника мы… нет, к сожалению, не испекли (ведь целыми днями занимаемся тем, что создаем и оптимизируем сайты, учитывая все ваши пожелания и предложения), но собственноручно заказали тематический торт, в виде ноутбука с фотографиями всех сотрудников нашей веб студии.

До чего только не додумаются мастера кулинарного

Optimizoffискусства! Даже портреты на экране «вкусного компьютера» и его клавиатура выглядят настолько естественно, что прикончить их вилка не поднималась очень долго. Но мы решили, что этот шедевр кондитерского мастерства должен быть все-таки съеден в честь наших нынешних и будущих проектов, которые порадуют своей нестандартной креативностью, как и этот шоколадный ноутбук.

Мы надеемся, что созданные нами сайты, которые мы будем также оптимизировать и продвигать только на самые первые строчки поисковых систем, будут такими же «вкусными», «аппетитными» и непременно приносящими успех своему заказчику!

Назад