PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Назад
23.11.2011

В новый год с новым интерфейсом

Новый 2012 год сервис Google Analytics начнет с того, что перейдет на новый интерфейс. Хотя до тех пор, пока пользователи не привыкнут к новой версии Аналитика, можно будет переключаться и на старый привычный вариант.

Сервис Google Analytics в рассылке своим подписчикам предупредил пользователей о нововведениях, отправив им письма с информацией о том, что с нового года сервис будет работать на более простой и функциональной версии.Google Analitics

В письме также сообщалась информация о том, что в обновленной версии сервиса пользователям в Google Analytics будут доступны:

  • Обновление в реальном времени отчетов, которые показывают информацию о происходящем на сайте именно сейчас.
  • Информация из многоканальной последовательности, которая позволит рекламодателю проследить, из каких каналов за последний период пользователи чаще всего приходили на сайт компании.
  • Отчет по мобильным инструментам. Рекламодатель узнает, какими устройствами пользовались посетители сайта, и сможет адаптировать под них свой веб ресурс.
  • Переходы визуализируются. То есть можно будет проследить, каким образом пользователь перемещается по страницам сайта.

Также отметим, что будет сокращено время, которое потребуется для создания отчетов. Разработчики сервиса также сообщают, что пятая обновленная версия Google Analytics устанавливается всем пользователям по умолчанию.

Назад