PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Назад
13.01.2012

«В Контакте» будет улыбаться!

На страничках самого, пожалуй, популярного сайта среди любителей поработать удаленно free-lance.ru, появилась информация под подписью Павла Дурова. Сообщение информирует о том, что популярнейшая в Рунете соцсеть объявила конкурс-тендер.

На этот раз конкурс может заинтересовать тех, кто преуспевал в свое время на уроках изобразительного искусства. Дело в том, что «Контакт» предлагает участникам изобразить 6 смайлов, которые будут позже активно использоваться в социальной сети. Итак, если Вы готовы принять участие в состязании интернет художников – помните, что конечный срок принятия работ – 23 января, в 23 часа по московскому времени!

Победителей, по словам создателя соцсети, будет трое, каждый из них получит в награду от Павла Дурова Apple MacBook Air 13'', а лучшему из лучших будет предоставлено право сотворить для контакта еще 60 веселых «мордашек», естественно, не забесплатно…

В условиях конкурса говорится о том, что шесть контакт-смайликов надо будет изобразить в двух вариантах – величиной 16 на 16 и в увеличенном виде – 32 на 32. Каждый смайл при этом должен выражать определенную эмоцию:

Смущенная улыбка, смех, влюбленность, слезы, недовольство и самодовольность. На вопрос, почему «ВКонтакте» не взяла в обращение уже готовые варианты смайлов, Павел Дуров ответил, что на 100% коллектив соцсети пока не удовлетворил ни один из существующих в природе вариантов.

Назад