PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Назад
10.12.2012

Сервис AdSense становится удобнее

Разработчики поисковой системы Google в минувшую пятницу объявили  о том, что в сервис Google AdSense добавлены новые функции, которые призваны усовершенствовать систему, повысить качество работы, сделать приложение боле удобным для пользователя. С  начала недели каждый случай нарушения правил, любые неполадки будут рассматриваться  с особенной тщательностью. Кроме того, сервис теперь оснащен удобной системой обратной связи с издателями, а также предусматриваются новые дополнительные возможности для тех пользователей, кто оформляет подачу апелляций.
Специалисты отмечают, что проведено множество мероприятий по улучшению сервиса; разработчиками сделано многое для улучшения системы при работе с доверенными клиентами. Так, например, для надежных партнеров введено новое правило: при некоторых нарушениях их аккаунты не будут сразу, как раньше, закрыты, а только заморозятся на определенный срок. Также при урегулировании вопросов, связанных с искусственным трафиком, теперь будет устанавливаться прямая связь с каждым из доверенных издателей. Ранее в случаях, когда обнаруживался подобный трафик, все аккаунты сразу блокировались.
Поисковая система Google теперь предоставляет возможность своим пользователям отправлять информативные апелляции путем заполнения новой формы, что облегчает процесс рассмотрения вопроса, сокращает время, необходимое для каждого конкретного случая.
Начиная с этой недели, каждый пользователь, не выполнивший какие-либо правила AdSense, увидит в своей электронной почте и в аккаунте системы уведомление о нарушении. Список возможных нарушений можно посмотреть на специально созданной странице.
Для тех пользователей, кто только начинает сотрудничество с сервисом, а также для тех, кто намеревается проводить профилактические работы в целях недопущения нарушений, на страницах AdSense Academy опубликована подробная инструкция, в которой перечислены все возможные операции, которые допустимы при работе с приложением.
В данный момент разработчики Google проводят работы по созданию специальных роликов и видеоклипов, которые будут наглядно демонстрировать правила работы с сервисом и примерами корректных действий в каждом отдельном случае.
Вводимые обновления улучшат работу с сервисом, сделают ее удобнее для пользователей, помогут избежать самых распространенных ошибок и защитят от возможных действий со стороны мошенников.

Назад