PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Назад
07.04.2011

Рейтинг Рунета. Лучшие СЕО компании.

 

Сегодня значение грамотного продвижения сайтов в Сети Интернет понимают многие. Ежегодный рейтинг СЕО компаний, которые стали лучшими в 2010 году, был обнародован 6 апреля.
Назовем тройку лучших seo компаний, которые возглавили список лидеров. Пальму первенства получила сео компания Demis Group. Как и в предыдущем году, на втором месте находится «Корпорация РБС». Успешная профессиональная seo компания «ТриЛан» также подтвердила свой высокий уровень. На третьем месте, с совсем маленьким отрывом от серебряной ступеньки, оказалась компания по продвижению сайтов «Интернет-технологии». Она сделала большой скачек в развитии и заявила о своем полноценном существовании в индустрии оптимизацииweb сайтов.
Мы не станем перечислять всех, кто вошел в рейтинг SEO компаний, отметим лишь то, что по сравнению с прошлым годом, он увеличился с 50 до 100 организаций, а всего в конкурсе приняли участие 203 кандидата. Это говорит о том, что индустрия продвижения и оптимизации сайтов в Сети интернет растет и развивается.
Мы искренне поздравляем все сео компании, вошедшие в «Рейтинг Рунета». А также хотим сказать несколько слов и о развитии менее крупных компаний, которые также эффективно работают над сео оптимизацией сайтов, уделяя особое внимание каждому своему клиенту. Многочисленные отзывы о сео компаниях, которые оставляют благодарные заказчики — подтверждение высокого уровня профессионализма. Такой SEO компанией является и «Optimizoff.ru». Мы будем рады каждому своему клиенту и сможем быстро и качественно реализовать все Ваши пожелания по созданию и раскрутке персонального сайта.
Назад