PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Назад
24.04.2013

Продвижение в социальных сетях – тема новых курсов по SMM-менеджменту

На этой неделе начинается  набор учащихся на онлайн-курсы по SMM-менеджменту и продвижению проектов в социальных сетях. Занятия проводятся по учебной программе, разработанной специалистами Центра онлайн-образования «Нетология».

На сегодняшний день это самый масштабный полный  онлайн-курс, посвященный SMM! Заинтересованных слушателей ждут 40 часов теоретических занятий, а также 30 часов практики в компании наиболее компетентных в этой области экспертов. Уже в процессе обучения вы будете иметь возможность применять приобретенные знания для начала продвижения своего проекта или компании.

И, что особенно приятно, ради новой учебы  вам не придется никуда ехать, вы  будете проходить обучение, не  отвлекаясь от основной работы. Вам достаточно только иметь наушники и доступ в интернет.

Новый онлайн-курс рекомендован специалистами для начинающих SMM-специалистов, а также руководителей и других сотрудников отделов маркетинга любых областей, PR и комьюнити-менеджеров. Также разработчики учебного курса приглашают всех, кто заинтересован в том, чтобы научиться профессионально разбираться в SMM-продвижении.

Впереди у слушателей курса  2 месяца интересного и насыщенного  обучения. Занятия будут проводиться два раза в неделю как вебинары. Учащиеся  смогут общаться с квалифицированными преподавателями и коллегами, задавать все вопросы, вызывающие сомнения, советоваться с экспертами, а также делиться собственными  достижениями в специально созданной  закрытой группе в сети Facebook.

Вообще, как отмечают авторы курса, SMM – это деятельность, нацеленная на повышение интереса целевых посетителей к некой медийной персоне или определенному бренду посредством специфических действий в социальных сетях, а также блогосфере, дневниках, тех или иных  сообществах и форумах. Принцип SMM продвижения выглядит так: с помощью SMM (полностью - Social media marketing) привлекается  более насыщенный трафик и повышенное внимание к какой-либо торговой марке, продукту или общественной организации.

SMM —достаточно эффективное и нестандартное средство продвижения и рекламы,  считающееся одним из наиболее перспективных направлений на сегодняшний день. SMM, не являясь работой на собственном сайте,  представляет собой систему мероприятий, проводимых для продвижения сайта, товара или услуги.

SMM продвижение используется  как мелкими и средними фирмами, так и крупными компаниями с мировым  брендом.

Назад