PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Назад
29.09.2011

Про что вебинарили сеошники?

Весьма полезный и продуктивный вебинар, под названием «Новинки в системах Sape» состоялся 27 сентября. Во время вебинара Sapeмного говорили о том, какие перемены произошли в этой популярной среди SEO специалистов системе по закупке и продаже ссылок.

В числе последних новинок – смешанное и блочное отображение ссылок в разделе оптимизаторов. А также возможность создания ограниченного доступа по IP-адресу.

Кое какие перемены коснулись и интерфейса. Новые заявки, ожидающие подтверждения, отображаются в системе отдельными списками. Кроме того, в Sape запущен автоматический режим на выбранные URL-ы, который настраивается при помощи разнообразных фильтров.

Коснулись новшества и банка статей. Сеошник может теперь пользоваться полнотекстовым поиском и поиском по рубрикам. В базе уникальных статей оптимизатор может приобрести каждую из них за 270 рублей, разбавив ее картинками и ссылками.

Раздел PR приобрел теперь вкладку авторежим, в котором оптимизатор может задать определенные параметры, внеся их в форму, и сэкономить тем самым время на подбор площадок для размещения.

Назад