PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Назад
26.10.2012

Онлайн- конференция для SEO-оптимизаторов

Ваш сайт не оправдывает связанных с ним надежд? Вас интересуют вопросы оптимизации интернет-ресурсов? Вы стремитесь повышать уровень своих знаний в многогранном и всеохватывающем пространстве SEO-оптимизации? Тогда вам очень интересно будет ознакомиться с материалами докладов конференции «MegaIndex.tv 2012», которая состоится 7 ноября 2012 года в прямом эфире канала MegaIndex.tv с 11 часов утра до 6 часов вечера.

Организаторы конференции сообщают, что мероприятие будет проводиться в режиме онлайн и соберет, по самым скромным оценкам, не менее пяти тысяч человек. Вчера оргкомитет мероприятия сделал объявление о том, что участие в конференции будет безвозмездным для всех докладчиков, гостей и зрителей.

К участию в конференции были приглашены самые опытные, высококвалифицированные в своей области эксперты, SEO-оптимизаторы, специалисты по компьютерным технологиям.

Уже подтвердили свое участие такие спикеры, как Станислав Ставский, Станислав Поломарь, Руслан Рзаев, Артур Латыпов, Василий Ткачев, Роман Морозов, Иван Севостьянов, Виктор Нагайцев, Николай Хиврин, Эдгар Полех, Алексей Чекушин.

Организаторы будут проводить конференцию в новом формате. Планируется, что эксперты разместятся в студии MegaIndex.tv, из которой будет проводиться трансляция видеосигнала высокого качества на распределенную систему вещания. Уже сейчас конференцию называют беспрецедентной по количеству ожидаемых зрителей и технологиям ее проведения.

Каждому выступающему выделено по сорок минут эфирного времени, из которых 25 минут, предположительно, займет речь докладчика, и 15 минут спикер сможет отвечать на вопросы, поступающие от слушателей и зрителей, заинтересовавшихся темой выступления. Для всех участников и зрителей конференции предусмотрена возможность задавать вопросы во время доклада в режиме онлайн.

 

Круг вопросов и темы, которые прозвучат во время выступления спикеров, в данное время находятся в стадии разработки и согласования. Следите за поступающей информацией на постоянно обновляемом сайте канала MegaIndex.tv.

 

 

 

Назад