PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Назад
12.02.2013

На Free-lance.ru сменилось руководство

Как сообщают инсайдеры, то есть лица, владеющие конфиденциальной информацией,  Василий Воропаев, один из инициаторов и руководителей проекта Free-lance.ru, владелец 30 процентов акций данной организации, уступит пост генерального директора троим коллегам - Людмиле Булавкиной, Владимиру Тарханову и Антону Мажирину.


О причинах, вызвавших  смену руководства компании, в прессу никакой информации не поступало.
Людмила Булавкина до начала своей трудовой деятельности в компании Free-lance.ru занимала пост директора по маркетингу сначала в администрации социальной сети «Одноклассники», потом в группе YouDo. Людмила ответила на вопросы журналистов и рассказала о том, как именно теперь в компании будут распределяться функции генерального директора между тремя новыми управляющими.


Как один из руководителей проекта Людмила Булавкина будет нести  ответственность перед всеми акционерами за продуктовый маркетинг и основные бизнес-показатели. Директор по  развитию проекта Антон Мажирин возьмет на себя контроль за всю стратегию компании и ее реализацию в конечном продукте, он же будет курировать все многочисленные вопросы юзабилити, то есть исследования степени полезности и удобства для заказчиков продуктов компании. Также Антон займется всеми проблемами с продажей и оптимизацией имеющихся и вновь разрабатываемых платных сервисов.


Третий руководитель проекта Владимир Тарханов реализует свои мощный потенциал сразу в нескольких ипостасях: он является основателем Magazinga.com, заместителем директора Softline Venture и коммерческим директором Free-lance.ru. Теперь же Владимир возьмет в свои руки весь коммуникационный сектор - это сотрудничество с партнерами, интеграция деятельности компании, оптимизация платных сервисов и продажа разрабатываемых приложений.


Также Булавкина поделилась своим мнением и сообщила журналистам о том, что, несмотря на не слишком удачный для компании период, каким был декабрь прошлого года, Free-lance.ru очень скоро преобразится в динамичный стартап. При этом сохранит все преимущества, которые дает многолетняя история и мощная опорная база в лице сотен тысяч пользователей, неизменно лояльных по отношению к политике компании.


По словам Людмилы Булавкиной, основная цель, на которую она собирается ориентироваться в своей деятельности – это развитие проекта при соблюдении всех интересов пользователей ресурса, а также реформирование системы платных сервисов. Для реализации данного реформирования будет усовершенствована служба поддержки, введена внешняя система сбора фидбэка. Все это позволит пользователям принимать участие в разработке новых приложений и сервисов.


Компания планирует расширенную интеграцию с участниками своего сегмента рынка для того, чтобы максимально улучшить условия для работодателей и фрилансеров. В целом, в этом году компанию ждет множество изменений, как отметила Булавкина, самое большое внимание будет уделено веб-разработкам, переводам и копирайтингу. Free-lance.ru планирует стать крупнейшим сервисом временного персонала в русскоязычном интернете.

Назад