PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Назад
21.09.2011

Крут тот, кто работает в Google!

По данным Future Today популярные интернет компании Яндекс и Google стали одними из наиболее желанных и актуальных работодателей для студентов и молодых специалистов.

молодой специалистТаким образом, Google твердо укрепился на второй строчке рейтинга популярности, Yandex же стал на девятое место. Кроме того в десятку лидеров вошли такие интернет гиганты, как  Apple и Microsoft. Лидером же, вот уже который год подряд становится предприятие «Газпром».

«Вчерашнему студенту, как никому другому, нужна стабильность в работе и возможность приобретения качественного опыта. Зачем ему идти в молодую компанию и изобретать велосипед, когда строчка в резюме «Яндекс» или Deloitte обеспечит 100% внимания следующего работодателя», — справедливо комментирует данные статистики Ольга Мусейчук – ведущий консультант рекрутингового агентства Penny Lane Personnel .

Еще одним доказательством того, что web индустрия пользуется популярностью среди молодых специалистов, является то, что Google уже неоднократно занимал первые строки  в подобных рейтингах, таких, например, как «50 работодателей мечты», который проводит молодежное издание «Акция».

Назад