PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Назад
16.07.2012

Конкретный товар по конкретным запросам

Самая популярная функция коммерческого поиска - Search as your type – доступна теперь и в поисковой системе интернет гиганта. Google анонсирует «поиск при вводе», как весьма эффективный инструмент.

Система поиска основывается на том, что Google помогает посетителям интернета получать подсказки по возможно интересующим их товарам в интернет-маркетах. Таким образом, поиск оптимизируется, и становится более простым и быстрым.

Как отмечают авторы инструмента для интернет-магазинов, он помогает не только пользователям в поиске, но и рекламирует сайты-продавцы, помогая повысить их рейтинг. Система работает так: при поиске товара, пользователю предлагаются иллюстрированные подсказки уже с первых букв, которые он вводит в поисковик, таким образом, продажа товара осуществляется гораздо быстрее.

Пока данная функция доступна лишь американским пользователям. Проверка на популярность покажет, насколько эффективен новый инструмент, и лишь при нагрузке на функционал до 25 миллионов пользователей в год, услуга начнет предоставляться бесплатно.

Назад