PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Назад
24.08.2011

Интернет зависимость мешает мыться и говорить правду.

Количество людей, увлеченных интернетом, с каждым годом растет все больше и больше. Психологи интернет зависимостьмежду тем утверждают, что увлечение виртуальной жизнью чревато нарушением сна и аппетита, люди, плененные интернетом, начинают реже мыться и чаще говорить неправду.

Россия, между тем, входи в ТОП 10 стран – самых активных пользователей веб пространства. И занимает почетное седьмое место. По результатам последних исследований 59,7 млн. россиян увлечены интернет технологиями. Лидирующее первое место в этом рейтинге занимают китайцы – их в интернете около 485 млн. человек. На втором месте «виртуалятся» жители США, завершает тройку лидеров Индия.

Самыми популярными запросами в поисковой системе Google у российских пользователей стали – Скачать, Фото, Игры, Одноклассники и В Контакте, а также всяческие производные от этих слов.

В принципе, в США, Индии, Франции и прочих странах – активных пользователях интернета – лидирующие запросы поисковикам синонимичны отечественным. Жители этих стран частенько интересуются у интернета про такие популярные сервисы, как Facebook и Youtube.

Назад