PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Назад
11.04.2011

СПИК 2011 обсудит рекламу в интернете и другие вопросы мировой сети

Как и в прошлые годы, СПИК — 2011 будет посвящена развитию и продвижению интернета в России в общем, и в Северо-Западном регионе, в частности. Интернет конференция — стала особенным мероприятием в жизни интернет индустрии, которое вызывает у многих большой интерес.

Что нас ждет на СПИК-2011?

  • Программа СПИК-2011 будет включать 3-4 основных потока и несколько дополнительных. На треть тематика программы будет составлена согласно с пожеланиями участников. Здесь будут обсуждаться вопросы интернет рекламы, создания и эффективного продвижения сайтов, продажи в интернете и многое другое.

  • В рамках интернет конференции пройдет конкурс «Золотой сайт — Северо-Запад». Заявки на участие в нем могут подавать интернет-ресурсы Северо-Западного региона. Здесь наверняка будет представлено множество интересных работ от ведущих веб студий Санкт-Петербурга и области, которые профессионально занимаются разработкой, созданием и продвижением сайтов.

  • Завести новые контакты поможет выставка партнеров, которая тоже пройдет в рамках интернет конференции. Со многими компетентными гостями выставки можно будет обсудить концепции оптимизации и раскрутки сайтов, а также узнать о новых открытиях в области интернет индустрии.

Местом проведения СПИК — 2011 станет в этом году современно оборудованный центр в городе Пушкине.

Организаторами VI Санкт-Петербургской интернет конференции (СПИК — 2011) выступили TRINET и UMI.CMS.

Назад