PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Назад
26.04.2011

Двойник скидочного сервиса Groupon планирует запустить Google

Еще в январе этого года Google (Гуггл) анансировал идею создания аналога самого популярного скидочного сервиса Groupon, после того, как руководство сервиса отказало в продаже компании за 6 миллиардов долларов США.
 
Скидочный сервис grouponНовый проект  Google будет протестирован в Портланде, штат Орегон, и в случае положительного результата уже совсем скоро предложит скидочные купоны посетителям сервиса по всему миру.
Сегодня же, пользователи пробной версии проекта могут подписываться на рассылку скидок через страницу подписки, которую уже создал  Google.
 
Как и Groupon, новый скидочный сервис от Google будет предлагать своим пользователям скидки на различные услуги и товары. Отличаться же от  Groupon сервис Google Offers будет тем, что здесь участнику не надо набирать команду единомышленников, чтобы получить заветную скидку на тот или иной товар и услугу. 
 
Насколько эффективным и актуальным станет новый скидочный сервис — покажут результаты тестирования. А пока запустить программу планируется в скором времени и в других городах США.
Назад