PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Новости оптимизации

<< < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 +10 > >>
  • 20.02.2013
    Объявлены итоги Единого Рейтинга SEO-компаний

    Завершил свою работу проводимый при поддержке Ассоциации Электронных Коммуникаций проект Ruward. В понедельник были опубликованы результаты первого в России Единого Рейтинга SEO-компаний.

  • 19.02.2013
    Администрация Google настояла на внесении исправлений в статью про Google Play

    На прошлой неделе сайт News.com.au опубликовал статью австралийской журналистки Клер Портер о том, что личные данные пользователей магазина приложений Google Play являются крайне уязвимыми. Журналистка подробно аргументировала свою точку зрения. В итоге: администрация компании Google обратилась к ней с просьбой внести правки в данную статью.

  • 13.02.2013
    Объявлены результаты Единого рейтинга российских веб-студий

    Проект Ruward, который проводится  при поддержке Ассоциации российских электронных коммуникаций, опубликовал результаты Рейтинга веб-студий на начало 2013 года. Единый рейтинг веб-студий — это первый на данном рынке инфраструктурный проект, учитывающий  позиции компаний в разных популярных топах сегмента.

  • 12.02.2013
    На Free-lance.ru сменилось руководство

    Как сообщают инсайдеры, то есть лица, владеющие конфиденциальной информацией,  Василий Воропаев, один из инициаторов и руководителей проекта Free-lance.ru, владелец 30 процентов акций данной организации, уступит пост генерального директора троим коллегам - Людмиле Булавкиной, Владимиру Тарханову и Антону Мажирину.

  • 11.02.2013
    Стартует очередной рейтинг SEOnews

    В России действует сервис, который открыт специально, чтобы изучать, насколько клиенты довольны работой SEO-специалистов. Уже четыре года подряд составляется рейтинг, участниками которого стало несколько десятков компаний, это и совсем небольшие только что созданные организации, и крупные предприятия и агентства, уже давно функционирующие в сфере IT.

  • 08.02.2013
    Яндекс.Вебмастер будет развивать дальше сервис «Оригинальные тексты»

    В среду команда разработчиков Яндекс.Вебмастер опубликовала на своей официальной странице объявление о том, сервис «Оригинальные тексты», направленный на решение проблемы контента, копируемого с сайта-первоисточника, успешно развивается.

  • 07.02.2013
    Британские спецслужбы будут следить за общением в интернете

    Спецслужбы Великобритании, вероятно,  могут получить от высшего руководства страны полномочия осуществлять постоянный контроль за интернет-коммуникациями, а также за телефонными каналами. Об этом сообщается в опубликованном в начале недели докладе британского независимого парламентского комитета по безопасности и разведке.

  • 06.02.2013
    Троянская программа украла пароли 16 тысяч пользователей Facebook

    Пресс-служба известной компании разработчика различных систем программного антивирусного обеспечения ESET сообщила, что 16 тысяч аккаунтов Facebook пострадали в результате атаки специально разработанной троянской программы. Троян похитил пароли и доступы к личной информации у пользователей, любителей популярной компьютерной игры.

  • 05.02.2013
    Хакеры взломали четверть миллиона аккаунтов в соцсети Twitter

    Представители администрации компании Twitter сделали заявление о том, что сеть подверглась массированной и «крайне сложной» кибератаке. Также, по мнению специалистов Twitter, от таких атак могли пострадать и другие известные компании; социальные сети и сайты различных СМИ.

  • 04.02.2013
    ФАС проверит доходы социальных сетей

    Федеральная антимонопольная служба намерена провести проверки  социальных сетей. Об этом рассказал «Российской газете» глава сектора информационной безопасности ведомства Алексей Луцкий.

<< < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 +10 > >>