PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Новости оптимизации

<< < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 +10 > >>
  • 11.03.2013
    Все на борьбу с мошенниками!

    Ведущие интернет-компании призывают объединить  усилия в борьбе с новым видом мошенничества, распространенным последнее время в сети. В целях защиты своей аудитории компании обмениваются друг с другом всей  информацией о возможных угрозах.

  • 07.03.2013
    Хроника борьбы со спамом от компании Google

    Портал Search Engine Land разместил на своих страницах результаты статистических  исследований о ручном удалении сайтов из поисковой выдачи Google. Специалисты поисковой системы за последние десять лет провели огромную работу по анализу и оценке нескольких тысяч веб-ресурсов.

  • 06.03.2013
    Google.com –чемпион по сумме посещений с мобильных устройств

    Аналитический отдел Experian Marketing Services опубликовал результаты завершенной работы по  исследованию степени  популярности  различных сайтов среди владельцев мобильных устройств (включая планшеты и смартфоны).

  • 05.03.2013
    Яндекс запускает новый поведенческий детектор

    Команда «Яндекс» в официальном блоге сообщает о том, что с марта этого года начинает свою работу новый поведенческий детектор для безопасного поиска. Новое приложение призвано сделать более продуктивным процесс обнаружения сайтов, которые распространяют вредоносный код для любых Java-приложений.

  • 04.03.2013
    Опубликовано руководство для асессоров от Google

    На прошедшей неделе компания Google впервые в открытом доступе официально опубликовала руководство по анализу качества поиска для асессоров. На данный момент в открытом доступе находятся 43 страницы PDF документа, и это только одна часть полного руководства, разработанного в ноябре прошлого года.

  • 01.03.2013
    Groupon – перезагрузка

    Совет директоров компании Groupon, американского сервиса коллективных скидок, оправил в отставку Эндрю Мэйсона, своего генерального  директора и основателя. Об этом сообщила в четверг The New York Times.

  • 28.02.2013
    Слушай музыку с Google!

    В платном отчете Financial Times опубликовано сообщение администрации компании Google о том, что в данный момент специалисты поисковой системы планируют разработку нового сервера музыкального вещания.

  • 27.02.2013
    Состоялся видео-урок, посвященный перспективам локального цитирования

    Известный во всем мире специалист по SEO-оптимизации сайтов Рэнд Фишкин провел очередной видео-урок, в течение которого отметил особенные возможности, которые может предоставить для оптимизаторов локальное цитирование.

  • 26.02.2013
    Яндекс открыл новый магазин приложений, разработанных для Android

    Яндекс.Store предлагает пользователям  приложения для любых устройств, действующих на платформе Android. В новом магазине приложений предусмотрен удобный поиск, всего в наличие более 50 тысяч программ. Оплачивать покупки можно банковской картой, а для абонентов МТС, Билайна и МегаФона предлагается возможность оплаты со счета телефона.

  • 22.02.2013
    Блогеры будут платить налоги?

    Комитет Госдумы по информполитике и Федеральная антимонопольная служба совместно разрабатывают новый законопроект, который запретит в популярных блогах и в «Живом журнале» упоминать торговые бренды с рекламными целями, об этом сообщило издание Клерк.ру.

<< < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 +10 > >>