PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Новости оптимизации

  • 26.08.2011
    Google плюс один!

    Популярность кнопки +1 растет с каждым днем. Сегодня, по данным компании Google, она установлена уже более чем на миллионе интернет ресурсов, а ежедневное количество кликов на нее приравнивается к четырем миллиардам.

  • 25.08.2011
    Яблочный король Стив Джобс покинул пост.

    Легендарный руководитель компьютерного гиганта – компании Apple – Стив Джобс покинул свой пост. Параллельно с уходом главы компании стоимость акций Apple упала на 5%.

  • 24.08.2011
    Интернет зависимость мешает мыться и говорить правду.

    Количество людей, увлеченных интернетом, с каждым годом растет все больше и больше. Психологи между тем утверждают, что увлечение виртуальной жизнью чревато нарушением сна и аппетита, люди, плененные интернетом, начинают реже мыться и чаще говорить неправду.

  • 23.08.2011
    Сайты невидимки

    Сайты создаются для того, чтобы их активно посещали. Но какая посещаемость считается для веб ресурса оптимальной – вопрос спорный. Специалисты ИнтерЛабс провели независимое исследование популярности сайтов. За основной источник информации они взяли статистику LiveInternet.

  • 22.08.2011
    Веб скамейки. На прогулку с интернетом.

    Возможно, в скором будущем бесплатный доступ в интернет появится прямо на улицах Петербурга. Если, конечно, власти города поддержат инициативу дизайн студии Trendico на установку в городе скамеек с Wi-Fi зоной.

  • 19.08.2011
    Рынок SEO. Сделано в Беларуси.

    Рейтинг популярности белорусских СЕО-компаний уже в третий раз проведет в этом году маркетингово- рекламный ресурс Marketing.by.

  • 18.08.2011
    Павел Дуров и Mail.ru. Это не любовь!

    Явную антипатию высказывает компании Mail.ru Group основатель социальной сети «В Контакте» Павел Дуров. Очередным доказательством этому стала заметка на сайте Roem.ru, в которой обсуждались причины того, что «Контакт» запретил рекламу мероприятия, проводимого Mail.ru Group под названием «UI-day от Mail.Ru Group».

  • 17.08.2011
    Всегда вправо, ни разу налево!

    Теперь Яндекс.Директ предлагает своим рекламодателям самостоятельно, в ручную, регулировать выставление ставок. Размещая контекстную рекламу на сервисе поисковика, вы теперь можете исключить показы в спецразмещении, даже если бюджет кампании вам позволяет находиться в левой части гарантированных показов.

  • 16.08.2011
    Как доказать, что твой контент уникальный.

    Если вы заранее сообщите Яндексу о том, что собираетесь разместить оригинальный контент, то ваши авторские права будут защищены – утверждает руководство сервиса:   «Мы будем знать, что оригинальный текст впервые появился именно на вашем сайте, и попробуем использовать это в настройке поисковых алгоритмов».

  • 15.08.2011
    Учит twitter, учит twitter, учит twitter!

    Инструкция по эксплуатации социальной сетью twitter, под названием «Твиттер» - 140 символов самовыражения» появилась в интернет магазинах.  Издание учит пользователей сети, как наиболее емко и эффектно высказываться на страничках сервиса.