PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Новости оптимизации

  • 07.10.2011
    Кому достанется Yahoo?

    Поисковик Yahoo!, по быстро распространяющимся слухам, скоро должен быть выставлен на продажу. И хотя официальных заявлений по этому поводу пока не поступало, на него уже претендует не один покупатель.

  • 06.10.2011
    Основатель Apple Стив Джобс ушел из жизни в возрасте 56 лет.

    Смерть Стива Джобса – одного из основателей корпорации Apple – не стала большой неожиданностью, однако весь мир искренне скорбит о потере талантливого гения современности.

  • 05.10.2011
    Новый формат рекламы от Google.

    Новый формат рекламы представит своим пользователям поисковая система Google. Рекламные онлайн брошюры, так называемые «Web-based circulars» будут введены сервисом в ближайшее время.

  • 04.10.2011
    Timelines.com обвиняет Facebook в запуске Timeline.

    Не успела социальная сеть Facebook презентовать режим отображения профиля «Временная шкала», или, по-другому, Timeline, как одноименная компания Timelines.com подала в суд на соцсеть за незаконное использование бренда.

  • 03.10.2011
    За рулем с Яндексом.

    Бета версия маршрутизатора на сервисе «Яндекс. Карты» стала доступна пользователям интернета в России. С помощью этого сервиса, россияне смогут теперь прокладывать любые автомобильные маршруты.

  • 30.09.2011
    Google в видео контексте.

    Тестовая бета версия «AdWords for Video» была запущена компанией Google в США, Германии, а также Великобритании. Сервис дает возможность настроить и управлять интернет рекламой при помощи видео.

  • 29.09.2011
    Про что вебинарили сеошники?

    Весьма полезный и продуктивный вебинар, под названием «Новинки в системах Sape» состоялся 27 сентября. Во время вебинара много говорили о том, какие перемены произошли в этой популярной среди SEO специалистов системе по закупке и продаже ссылок.

  • 28.09.2011
    Яндекс и Контакт на гребне волны!

    Результаты независимых исследований TNS Gallup и OpenStat дали информацию о численности аудитории Рунета и об основных предпочтениях пользователей сети в России.

  • 27.09.2011
    Поисковик Рамблер подводит итоги пятнадцатилетки.

    Свой пятнадцатилетний юбилей отметил 26 сентября первый русский поисковик Рамблер (Rambler). В связи с этой знаменательной датой, есть смысл подвести некоторые итоги существования поисковой системы, а также вспомнить о последних изменениях, которые произошли с сервисом.

  • 26.09.2011
    Предпросмотр Google без лишних движений.

    Поисковик Google  продолжает эксперименты с сервисом мгновенного предпросмотра. Теперь узнать «краткое содержание сайта» можно всего-навсего наведя мышкой на стрелку рядом со строкой результата поиска.