PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Новости оптимизации

  • 03.11.2011
    Работаешь сам, дай возможность работать другим

    Оказывается, что «черные» и «белые» методы раскрутки актуальны не только в разговорах об интернет продвижении сайтов. И в этом на собственном опыте убедилась наша компания по созданию и продвижению сайтов Optimizoff, столкнувшись с весьма неадекватным поведением нашей конкурентной организации.

  • 02.11.2011
    По городам и странам с Google Street View

    Лидер российского представительства корпорации Google Владимир Долгов сообщил, что совсем скоро в России будет запущен популярный во всем мире проект, позволяющий просматривать панорамы и пейзажи с любого уголка Земли. Называется этот виртуальный путеводитель – Google Street View.

  • 02.11.2011
    Ушел Омельницкий, ликвидировали должность

    Исполнительный директор компании «Бегун» Борис Омельницкий покинул-таки должность исполнительного директора компании.

  • 01.11.2011
    Сервис микроблогов от Mail.ru. Пока без комментариев

    Возможно, что скоро сервису микроблогов Twitter придется потесниться. По информации издания «Коммерсант» компания Mail.ru Group в скором времени планирует запустить свой подобный сервис.

  • 31.10.2011
    В сети все под контролем!

    Контроль 24 часа в сутки сетевых средств массовой информации обещает запустить Роскомнадзор. Осуществлять его будут при помощи специально разработанного   программно-аппаратного комплекса.

  • 28.10.2011
    Дай увидеть Goggles, и узнаешь больше!

    Сервис поиска по мобильным телефонам Goggles от Google работает теперь и в России. Это удобное дополнение от Google дает возможность ответить на любой вопрос просто и необычно!

  • 27.10.2011
    Инструктаж для новичков от Sape

    Вы еще не знаете, каким образом размещать блоки ссылок на бирже Sape.Ru? Тогда официальный портал сервиса научит вас, как это сделать!

  • 26.10.2011
    Контакт ни в чем не виноват?

    Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти прекратил иск производства  по делу социальной сети «В Контакте» о распространении порнографии.

  • 25.10.2011
    Социальная сеть Facebook против безработицы

    Борьбу с безработицей объявил  Facebook совместно с Министерством труда США. Программа, которую пропагандирует этот серьезный тандем, носит название «Социальная поддержка безработных».

  • 24.10.2011
    Одноклассников под суд!

    Социальную сеть «Одноклассники» обвиняют в распространении пиратского видео. НП МАК (Некоммерческое партнерство по содействию развитию рынка музыкального и аудиовизуального контента в интернете), представляющее интересы «Монолит Рекордс», подало на популярный интернет сервис в суд.