PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Новости оптимизации

  • 18.11.2011
    Mail.ru: где эта улица, где этот дом?

    Поиск Mail.ru порадовал своих пользователей новыми возможностями сервиса. Как сообщил разработчик нового инструмента Дмитрий Соловьёв: поисковая система теперь может находить на интернет ресурсах сведения о необходимых адресах, привязывая порталы к определенным регионам.

  • 17.11.2011
    Хочу понравиться Яндексу: домен .рф

    По мнению издания ComNews поисковик Яндекс отрицательно влияет на распространение и активизацию домена .рф.

  • 16.11.2011
    Премиум сеть Begun может похвастаться новыми площадками

    Новые площадки: YouTube, Gmail и Blogspot примкнули к премиум сети сервиса контекстной рекламы Begun. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

  • 15.11.2011
    Пособие по пользованию Facebook надо читать, пока актуально

    «Пособие для чайников» выпустила соцсеть Facebook вместе с Penguin Group. Однако «Idiot\'s Guide» уже сегодня получило звание книги-однодневки, так как Facebook слишком любит перемены.

  • 14.11.2011
    Домен Twiter.com отбили!

    Домен Twiter.com, на который пользователи частенько попадали, допуская ошибку в названии популярного сайта микроблогов,  теперь законно принадлежит сервису Twitter.com.

  • 11.11.2011
    Понравилось? Расскажи друзьям!

    Плагин «+1» теперь может быть использован для того, чтобы пользователи социальной сети  Google+ могли рекомендовать друзьям понравившиеся им картинки из поисковой выдачи.

  • 10.11.2011
    Сайт мой, зеркальце, скажи!

    Я.Вебмастер предложил в своем сервисе новый инструмент. Он дает возможность сайтам-зеркалам, которые в своем адресе имеют www указать тот домен, который более предпочтителен для индексации.

  • 09.11.2011
    Контекст от Google с личностным подходом

    Сервис контекстной рекламы Google AdWords ввел новшества в свою систему функционирования. Отныне, рядом с рекламой Gmail и результатами поиска Google имеется полезная ссылка, которая так и называется: «Почему мне показано это объявление?».

  • 08.11.2011
    Groupon знакомится с пользователями поближе

    По информации, предоставленной изданием The Washington Post, сайт скидок Groupon решил пересмотреть свои взгляды на вопросы конфиденциальности. Сервис заявил, что хочет обладать большими сведениями о своих пользователях, чтобы предоставлять более широкие данные о клиентах своим бизнес партнерам.

  • 07.11.2011
    Google за уникальность контента

    Ни для кого не секрет, что контент многих сайтов пополняется за счет нехитрых комбинаций клавиш на раскладке клавиатуры: «Ctrl+C», «Ctrl+V» – говоря проще, копипастом. Но Google не согласен с такой несправедливостью, поэтому интернет гигант объявил войну плагиатчикам.