PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Новости оптимизации

  • 23.03.2012
    Скоро Twitter пойдет в школу

    Шесть лет отмечает в этом году всенародно любимый сервис микроблогов Twitter. Начинал социальный сервис свою карьеру как второстепенный проект компании Odeo, но постепенно завоевал признание пользователей на все сто!

  • 22.03.2012
    Все новости расскажут Twitter и Facebook

    Уже давно перестало быть секретом то, что социальные сервисы, развиваясь с неимоверной скоростью, завоевывают все большую и большую популярность среди пользователей сети. А теперь еще стало известно, что Twitter и Facebook составили мощную конкуренцию основным новостным ресурсам.

  • 21.03.2012
    Перестройка внутри Яндекса

    Корпорация Яндекс, стремясь к совершенству, решила произвести очередную реструктуризацию своей структуры. Перемены в основном коснулись области разработки продуктов. Таким образом, разработчики отныне подчиняются менеджерам по конкретной продукции.

  • 20.03.2012
    Google за качественный контекст

    Корпорация Google делает все возможное для того, чтобы исключить появление мошеннических объявлений на страницах своего сервиса. Некачественные сообщения или спамерские рассылки должны быть удалены!

  • 19.03.2012
    Украинские одноклассники самые лучшие

    Как считают пользователи УАнета, самой удобной и современной социальной сетью на сегодняшний день является соцсеть «Одноклассники». Целых 22% посетителей интернета в Украине отдают предпочтение этому сервису.

  • 16.03.2012
    Звонишь другу, и слушаешь рекламу

    С целью получения дополнительных доходов, корпорация Google ввела функцию замены рингтонов в мобильниках рекламными сообщениями. Введение в эксплуатацию аудиороликов уже одобрено  патентным бюро США.

  • 15.03.2012
    Новые лица в Совете директоров Mail.Ru Group

    Состав Совета директоров компании Mail.Ru Group претерпел изменения. Таким образом, теперь уже бывший председатель, Ю. Мильнер покинул свой пост, а его место благополучно занял Дмитрий Гришин – также персона весьма примечательная и известная многим.

  • 15.03.2012
    Пусть оптимизма хватит нам надолго!

    День 15 марта для компании Optimizoff – не совсем обычный. В офисе все также слышен шум мониторов и стук клавиатур, но какая-то особенная атмосфера царит в этот день в веб студии. Почему? Да потому что в этот весенний день мы празднуем свой День Рождения!

  • 14.03.2012
    Лучший блоггер Рунета

    13 марта интернет общественность Рунета узнала, кто же стал в 2012 году лучшим блоггером отечественного web пространства.

  • 13.03.2012
    Babkee тариф не за бабки

    С помощью бесплатного сервиса Babkee мониторинг социальных сетей теперь доступен всем пользователям сети интернет. Этот инструмент предназначен для контроля за частотностью упоминаний в соцмедиа, начиная от блогов, заканчивая форумами любой тематики.