PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Новости оптимизации

  • 05.05.2012
    Соцсети засветились в Google Analytics

    Благодаря очередной новинке от Google Analytics вебмастера и владельцы сайтов смогут теперь контролировать URL всех сервисов, в большей степени социальных, которые ссылаются на их ресурс, а также узнать, в каком контексте преподнесена информация об их сайтах.

  • 04.05.2012
    Новый сервис Facebook , нет предела в совершенстве

    Еще больше усовершенствовал свой функционал сервис соц. сети Facebook. Перемены на сей раз касаются сообщений со сторонних сервисов, которые теперь могут быть опубликованы на страницах зарегистрированных в социалке пользователей.

  • 03.05.2012
    Контекст от Google стал ближе к Вашему дому

    Контекстная реклама от поисковой системы Google предоставляет возможность рекламодателю настроить платные объявления для определенного региона и даже конкретного района города. Размещая рекламу на площадке AdWords, пользователь может указывать и город, и телефон, и даже почтовый индекс.

  • 02.05.2012
    Пингвин Google спешит на поиск

    Новый алгоритм «Пингвин» от Google не дает покоя веб мастерам. Он разработан для поиска и обнаружения в выдаче поискового спама, чтобы понизить позиции веб ресурсов, которые не соблюдают указания поисковика и являются, по его мнению, спамерскими.

  • 28.04.2012
    Mail и Яндекс. Кто быстрее?

    Результаты роста и развития mail.ru, которые были недавно представлены в официальный доступ, показали, что выручка компании за первый квартал выросла в половину.

  • 27.04.2012
    Перенос контента без проблем

    Как успешно и без ущерба для индексации «перевезти» контент сайта, рассказал веб специалистам Google, разместив подробную инструкцию в отделе рекомендаций своего блога.

  • 26.04.2012
    Google против черных методов раскрутки

    Интернет спамеров будет «отлавливать» Google при помощи своего нового алгоритма. Тем же СЕО-специалистам, которые продвигают свои ресурсы при помощи легальных методов, расправа от интернет гиганта не грозит.

  • 25.04.2012
    Кто же станет миллиардным пользователем Facebook?

    Иногда предоставление сведений в вышестоящие инстанции полезно не только для отчетности, а и для контроля рейтинга организации. Так, к примеру, социальная сеть Facebook,  сдавая отчет, поведала миру про свой рейтинг. Оказалось, что количество пользователей сервиса уже приближается к миллиарду.

  • 24.04.2012
    Google проводит весенний субботник

    Практика показала, что некоторые сервисы и приложения поисковика Google не приносят ощутимых результатов, к тому же не вписываются в новую стратегию интернет гиганта. Посему, поисковик решил произвести небольшую «зачистку», чтобы времени на актуальные проекты оставалось больше.

  • 23.04.2012
    Конкуренция интернет монстров

    Яндекс жалуется западным СМИ по поводу нечестной конкурентной борьбы Google на арене интернета. По мнению господина Сегаловича, гигант веб поиска намеренно усложняет работу конкурентных ему сервисов.